ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

....ПиЧаЛьКа....

+2
Toomas
Ator
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Ator Пт Фев 18, 2011 2:38 pm

Наши Одмины косят под офф... Но косят они как вы понимаете через одно место...

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=111527&st=40

Итог:

-Жопа
-Жопа
-Жопа
-Низкий респ мп у петов
-Низкий респ мп у нпц
-Завал квестовых мобов в лоа
-Есть НПЦ, которые атакуют, хотя атаковать и не должны
-СРЕЗ В ТРИ РАЗА ВСЕХ СТАТОВ СУМОНОВ

До исправления сумонов не играю... Смысла нет... cat
Ator
Ator

Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Гость Пт Фев 18, 2011 2:58 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Ator Пт Фев 18, 2011 3:02 pm

Статы сумонов на оффе и на асте примерно одинаковы... Так что нех урезать их на три...
Много лет назад и тигры ману лили...
Но урезать статы настолько - перебор...

Видимо нашего Одмина злит что сумоны кладут его сбшку... Very Happy Урод блин розовожопый...

и кстати низкий респ мп - это не то что можно подумать... Мп вообще не региниться - у нпц в кх в 15 минут набралось только 150мп, а у куры и столько не реснулось...
Ator
Ator

Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Toomas Пт Фев 18, 2011 3:09 pm

Вот это новости,ппц.Ну теперь можно будет позаниматься ППшкой пока все вернут как было.
Toomas
Toomas

Количество сообщений : 104
Возраст : 53
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Klen Пт Фев 18, 2011 10:28 pm

предлагаю сервера на пробу

http://play4free.org/ - сервер по всему хороший, только не понятно откуда берется экономическая составляющая проэкта, много пиара вопрос финансирования коряво замазан, очень подозрительно, лично я бы воздержался от игры на нем

http://valhalla-age.ru/ - отличный серв хроники хб, место рождения унии, единственый недостаток слабоватый для нашей банды онлайн до 500 человек и низкий уровень игры у населения

http://www.rpg-club.com/ussr злата говорит хороший серв но у меня не запускается игровой мир после создания персонажа и винда жалуется на изменение файлов астериса (подозрение на прогу тырящую пароли)
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Гость Пт Фев 18, 2011 11:35 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Klen Сб Фев 19, 2011 12:46 am

ну это я так повеселится вам пока аст пучит, кстати говорят на асте хб практически заброшен
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Гость Сб Фев 19, 2011 1:03 am



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Klen Сб Фев 19, 2011 9:14 am

насколько я понял администрация там очень много времени уделяла настройке хб, и вполне успешно с этим справилась, я не проверл но хвастали что там все работает путем включая "жару"
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  HolyPrayer Сб Фев 19, 2011 10:00 am

статы феникса до обновления
5200 П. атаки - 4700 М.атаки - 15 500 ХП

Статы феникса после обновления
1300 П. атаки - 900 М.атаки - !!!!!! 53 500 !!!! ХП
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  HolyPrayer Сб Фев 19, 2011 10:06 am

Gustin пишет:на астериосе всегда так было с каждым обновлением играть становилось всё сложнее. много лет назад на х3 за две недели апался 80 лвл и за день выбивался сет S80 бижи. на багах точились пухи до +20. когда-то за тв набивалось 300 баджей. когда-то за тв долбёжкой друг друга кулаками набивалось по 80 баджей и т.д. и т.п. зато серв становится всё прямее и прямее хотя даже на 50% таким как на оффе он не станет никогда.

Гастин ты трепло, поиграй на оффе чтобы так говорить, ЛИЧНО у меня есть аккаунт на комплексах русских оффициальных серверов, Паладин 61лвл - сервер Рамшарт

Все кто думает что руофф это сказка - вам сюда http://forums.goha.ru/showthread.php?t=271352
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Ator Сб Фев 19, 2011 10:24 am

Всё верно на асте каждое обновление - куча багов...
Но на оффе тоже жопа. У меня перса например забанили за то что у меня стояла 7ка! cheers
Какбы так...
Ator
Ator

Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Ator Сб Фев 19, 2011 10:43 am

Утром после рестарат статы сумонов возвратились в своё былое состояние...
cheers

-ЖОПА
-Мобы регенят хп как трактор
-МП всё также не региниться у нпц у петов
-Если я правильно заметил у сумонов также не региниться мп и слабый показатель регена хп
-На серве переполох - мобов невозможно убить, по крайней мере очень сложно...

Ловим новый баг

Кстати чего нового - я так и не увидел... Только чувак, который реки продаёт... А так лучше бы довели до ума всё что было до этого, а не лезли вперёд...
Ator
Ator

Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Гость Сб Фев 19, 2011 12:54 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  HolyPrayer Сб Фев 19, 2011 2:45 pm

Gustin пишет:
HolyPrayer пишет:Гастин ты трепло
http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4589802&postcount=116

Гаст ты опять сфейлился, кто этот человек кто постил по твоей ссылке ???
он король мира?? он знает все ??
Он просто еще один выскочка цель которого обосрать ФШ и возвысить Руофф

Гаст не знаешь точно и стопроцентно не позорься - на комплексах сервера астериос стоит ДРУГАЯ ПЛАТФОРМА - Это не Ц4 ПТС.
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Гость Сб Фев 19, 2011 6:27 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  HolyPrayer Сб Фев 19, 2011 8:45 pm

Gustin пишет:
HolyPrayer пишет:Гаст ты опять сфейлился
сфейлился ты когда твой мозг перестал развиваться. произошло это думаю когда тебе было лет 12-13
HolyPrayer пишет:кто этот человек кто постил по твоей ссылке ???
модератор офф раздела гохи, герой с теона, программист, в отличие от тебя фришкотроля-переростка
HolyPrayer пишет:Он просто еще один выскочка
первый видимо ты
HolyPrayer пишет:цель которого обосрать ФШ и возвысить Руофф
он не с руоффа а с теона
HolyPrayer пишет:Гаст не знаешь точно и стопроцентно не позорься
я знаю 100% а опозорился и выставил себя шутом как всегда ты
HolyPrayer пишет:на комплексах сервера астериос стоит ДРУГАЯ ПЛАТФОРМА - Это не Ц4 ПТС.
наверно прав тот у кого буквы больше и цвета поярче. почитай ещё раз повнимательнее то что по ссылке написано во втором варианте а не в первом там как раз про яву. видимо у тебя хватило сил прочитать только первые 3 строчки потом устал читать. а лучше играй в песочнице - это для твоего уровня развития.

Нубло сраное, завалил бы ты свой никчомный унылый *нецензурная брань*
ГАСТ ТЫ ТУПОЙ КРЕТИН
ЧИТАЙ ПО БУКВАМ -- НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ СКОМПИЛИРОВАННОЕ ЯДРО НА ПЛАТФОРМЕ ЯВА КОТОРОЕ ПОТЯНЕТ 3000+ онлайна без рестарта в течении суток.
Взять сервер АРГОС - онлайн был 8500 На протяжении недели, рестарты через 24 часа.
Платформа феникс - ядро AMU - топ команда для явосервера выдаст 4000 онлайна в сутки но на чудо оборудовании. У нас серверная среднего уровня.
ГАст ты просто чмо никудышное, нехер на меня гнать все я читал, твой модер с евроофа нихрена чтобы давать такие посты, не знает, можешь дальше слепо верить левым людям, вместо того чтобы САМОМУ разобраться

твой модер-програмист(он очевидно очень плохой программист который ниразу не набирал в гугле lineage2, наверно ему мама купила игру и он в нее играет до сих пор) пишет что есть только 2 типа фришардов, слитый Ц4 птс - та знаминитая спижженая оффсборка и эмулирование сервера(читай просто ява сервера, так как большинство крупных и известных комманд работают на платформе ява)

Гаст убыток .....ненадо быть гением и понять что у нас не ява, тогда по словам твоего программиста у нас ПТС Ц4 - украденый - и доработаный под наши хроники )))) - ГЛУПО!
а теперь включим логику что нужно чтобы ДОРАБОТАТЬ этот украденный птс под наши хроники ???
ахахахахаххахаха ты не представляешь ......... - это еще более глупо.....
Гаст ты там дрочишь чтоли на этого модера ?

и в конце добью....... дата того сообщения.... ахахахаа.....и ты думаешь что даже если оно так и было(полный бред)..... ну допустим так оно и было......то за 3 года ничего не изменилось ?
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  HolyPrayer Сб Фев 19, 2011 9:00 pm

к чему все эти ругательства !?!?!
Ты пишешь "у нас небудет и 50% такого сервера как офф"
Я просто хочу тебе сказать что у астериоса есть свои преимущества перед оффом, и нельзя их сравнивать, я пару лет назад начинал играть в ЛА2(руофф, рамшарт) - чето мне непонравилось играть в ЛА2 и я решил поиграть в Астериос (игра астериос мне понравилась).

Вот я допустим не играл на еврооффе - так я и не пытаюсь сравнивать Астериос с еврооффом
я спорю лишь тогда когда считаю что владею достаточной информацией о предмете спора........

а тебе не советую применять тот пост непосредственно к комплексам сервера Астериос, думаю понятно почему.......дата сообщения......здравый смысл.....немного логики.....сравнение показателей которые выдает любой сервер комплекса и показателей САМЫХ лучших эмуляторов платформ ЛА2........
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  HolyPrayer Сб Фев 19, 2011 9:13 pm

вот опять же перечитываю пост того програмиста вновь и вновь в каждой строчке, стремление себя убедить в том что он пишет
"Вариант 2. Это написанный на коленке энтузиастами программёрами ЭМУЛЯТОР сервера.
То что реализовано в эмуляторе работает по принцыпу "кажись это должно быть вот так... или нет... а пох, будет так! разраб я или нет?!!"
это он немного приукрасил. На самом деле такие энтузиасты-программёры уже давно обьединяються в группы..... численность некоторых 150+ человек )))
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Гость Сб Фев 19, 2011 9:23 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  HolyPrayer Сб Фев 19, 2011 11:47 pm

Gustin пишет:
1) феникс это ява
На астериосе не феникс, ядро феникс 3.01(самое новое) тянет 2к онлайна при любой платформе и сервере.

Gustin пишет:
2) не знаю даже какое сравнение привести... можно купить фирменную рубашку из 100% хлопка а можно купить пёструю и красивую синтетическую на рынке у хачей. ты тот кто в синтетической. можно купить бугатти вейрон за 2ккк$ а можно приделать к велосипеду реактивный двигатель и доказывать что он едет быстрее. ты велосипедист. можно подарить любимой женщине бриллиантовое колье а можно стразовое за 20 р. которое ярче блестит. ты тот который подарит стразовое. вот придумал неплохой пример: доказывать что пиратский виндовс лучше лицензионного.

сравнения неуместны, если бугатти сравнивать с порше, а шелковую рубашку в хлопковой мб......
почему ты так принижаешь астериос ?
Онлайн астериоса меньше примерно на 40% онлайна руоффа, это при том что у астериоса меньше игровых серверов, Допустим что кадмус самый играбельный сервер - макс онлайн у кадмуса 5500 - не больше, зайди и посмотри онлайн у Аргоса.......
Люди в равной степени предпочитают Астериос и Руофф, если плюсы руоффа так неоспорими то почему же люди до сих пор играют на Фри-Шардах ???
Астериос это не подделка оффа, ЭТО ДРУГОЙ СЕРВРЕР ДРУГОЙ ИГРЫ. Приведу пример: в советском союзе был коммунизм, китайцы сделали себе тоже коммунизм(как всем тогда казалось, копировали СССР, НЕПРАВИЛЬНО ВСЕМ КАЗАЛОСЬ, китайцы взяли лучшее и создали свой собственный строй "Китайский коммунизм") - думаю ненадо обьяснять что вышло........

Gustin пишет:
давай я скажу тебе что твой писюн больше моего и ты наконец успокоишься?
не факт

ПС: у меня iPod touch 4g - маде ин ЮЭСЭЙ, пришлось его перепрошить русской никчомной прошивкой, почему !?!?!?! - да потому что пара русских студентов склепала прошивку куда более приятную для меня нежели охуенно крутая и сдоровая компания аппле...........
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  HolyPrayer Сб Фев 19, 2011 11:49 pm

Gustin пишет:
пиратский виндовс лучше лицензионного
ахахахаха а чем он хуже ???


на стороне компании майкрософт штат из тысяч работников и закон, а так же справедливость(они работали над продуктом, а кто то его украл)

а на стороне пользователей как минимум сотня миллионов человек которые хотят это украсть, тем более что на данном этапе нашего общества это так просто, защита информации минимальная.......

кстати у меня стояла лицуха Винды, глючила ужасно )))) пришлось на нормальную пиратку поменять )) ахахахахха......хотя все же есть у меня лицензия и в данный момент....но меня устраивает пиратка.....

как бы тут ты намекнешь что если я бомж то меня пиратка меня и устраиват, а был бы олигарх покупал себе только самое самое эксклюзивное и настоящее - бред, копейка рубль бережет, если невидно разницы зачем платить больше......
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Гость Вс Фев 20, 2011 1:10 am



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty УУУРААА

Сообщение  huk Вт Фев 22, 2011 12:04 pm

НУ это у вас явно любовь.
столько страсти столько огня УХ.
Ребят вам надо в гос думму выступать.(без огнестрельного и холодного оружия)

ХИХИХИХИХИ )))) What a Face

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

....ПиЧаЛьКа.... Empty Re: ....ПиЧаЛьКа....

Сообщение  Гость Сб Мар 12, 2011 8:48 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения