ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

+6
Александра
huk
Eugenalt
Klen
Toomas
Sss
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Вс Мар 13, 2011 3:58 pm

В виду массовой клановой непросвещенности решила создать тему. ЧИТАТЬ всем и передать из уст в уста. И больше НИКОГДА НЕ РЕГИСТРИРОВАТЬ ВЕСЬ КЛАН НА ТВ Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad !!!!!!!!! вот вам ссылка о ТВ прочитайте. А вот что дает бижутерия с ТВ.

А вообще все очень просто : создается два пака- один пак твинков ( под слив), второй тех кому нужны бейджы (назовем его основным) . Обязательно все должны быть зарегистрированы на ТВ. В пати твинков вводиться суммонер или варк, которые смогут суммонить персов (но это не столь критично). Выбирается место , оно должно быть около форта. При наличии в клане дипломата, у хозяев форта спрашиваем разрешения делать квесты окло их форта. Обычно никто не отказывает. НО можно и не спрашивать разрешения, но большая вероятность слива с их стороны. За 10 минут до начала ТВ основной пак должен быть в райне форта( НО НЕ около него !!! иначе засуммонить всех в город) , так же можно в этом же районе выставить своих твинков( для экономии времени). И вот началось ТВ. Основной пак бежит к форту садиться на попку и переключается на вторые окна( своих твинков ). Один человек остается в пати который будет убивать подходящих твинков. Сразу скажу слив % на ТВ нету, т.е. не бойтесь лить их. Так же можно лить животных этих твинков ( что наиболее рациональней, хотя % у них вроде отнимается как за обычную смерть ) , за них тоже засчитывается квестик. Вообщем далее... если льете животное, то твинк отбегает не в боевую зону, ресает животное и снова бежит к основному паку. Если же убиваете самого твинка, то он ресается в городе и потом своими ножками ( или с помощью суммонера) появляется на месте где его нужно снова будет сливать.
Чем больше твинков , тем быстрее пак сделает квесты. И вот еще одно : лвл твинка должен быть от 61 !! иначе квест не будет засчитываться. О! забыла.. ОСНОВНОМУ паку можно взять обычные коммон Д дубинки и без сосок бить со партийцев, которые регнуты за другие города. Дают за это очень мало ( 20 ) беджей, но все же лучше чем ничего. Вобщем полный квест можно выполнить при слаженной работе в течении часа. Я понимаю что если клан пойдет на выполнение квеста , сперва это будет сложно, но поверьте если вы научитесь выполнять все слаженно вы приятно будите довольны всем ТВ. Кстати ваши сокланы уже поучаствовали в квесте за ТВ и были весьма довольны.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ : ВО ВРЕМЯ ТВ ВСЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТСе, ВЕНТРЕ ИЛИ В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ПРОГЕ, ГДЕ МОЖНО БЫЛО БЫ РУКОВОДИТЬ.
Теперь товарищи думайте. Если хотите на следующее ТВ участвовать в выполнении квеста, то отпишитесь в этой теме какие твинки есть : профа и их лвл. Дальше будем думать о формировании пака. И еще как закончиться ТВ, регайтесь сразу на следующее, чтоб не было головных болей типа "ой я дурак - забыл регнуться на ТВ ... хнык хнык" Sad

ПРОШУ не флудить ! Кому не нравиться что я написала создавайте тему и там обсуждайте это.

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Toomas Вс Мар 13, 2011 4:41 pm

Все это очень интересно.Только что за квест,раньше вроде просто регался и сидел возле Форта и получал баджи.Ну а твинков хоть отбавляй).
Пал-73лвл
Варк-63лвл
ДА-66лвл
биш-68лвл
ЕЕ-65 лвл
ПП-63 лвл
споил-65лвл
Toomas
Toomas

Количество сообщений : 104
Возраст : 53
Географическое положение : Tallinn
Дата регистрации : 2009-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Вс Мар 13, 2011 5:11 pm

Toomas пишет:Все это очень интересно.Только что за квест,раньше вроде просто регался и сидел возле Форта и получал баджи.Ну а твинков хоть отбавляй).
Пал-73лвл
Варк-63лвл
ДА-66лвл
биш-68лвл
ЕЕ-65 лвл
ПП-63 лвл
споил-65лвл

Скорей всего ты говоришь о ФАРМЕ славы ну или действительно раньше так добывали бейджи. Утвержадть не могу т.к. не знаю что было раньше. Если хочешь с нами делать квесты то регестрируй всех своих твинков

И вообще твинков лучше всего регистрировать за Дион или Глудио.

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Гость Вс Мар 13, 2011 5:19 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Klen Вс Мар 13, 2011 5:31 pm

методика фарма бейджей безусловна хорошая, не супер эфективная, но надежная и не напряженная. только я этим заниматься не буду, я как и гастин предпочитаю бой а работать я не умею.
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Вс Мар 13, 2011 5:34 pm

Gustin, тут я расписала механику ТВ, а то на что вы ссылаетесь это просто флудильня, и простите ту ссылку которые ВЫ дали " о бижутерии с ТВ" она на иностранном языке, а многие ( в том числе и я) очень слабы в переводе. И судя по последнему ТВ многие вообще не знают что и как делается.
Так что лучше скажите спасибо мне ( а не отправляйте на неактуальные ссылки) за мой труд и донесите это своим сокланам. Smile

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Eugenalt Вс Мар 13, 2011 5:35 pm

Скалли, а поскольку воевода больше не Я!!!! Very Happy
То нехай страдают мозги Клёна))))
А я пошёл неиграющих того... Twisted Evil )))
Ух-ха-ха-ха-ха!)))
Eugenalt
Eugenalt
Admin

Количество сообщений : 491
Возраст : 42
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Вс Мар 13, 2011 5:36 pm

Klen пишет:методика фарма бейджей безусловна хорошая, не супер эфективная, но надежная и не напряженная. только я этим заниматься не буду, я как и гастин предпочитаю бой а работать я не умею.

А кто мешает вам это делать ?? просто НЕ НУЖНО весь клан регать за один город и все. А те, кто захотят на следующее тв делать с нами квесты смогут САМИ выбрать нужный город и начать фармить свою Бижутерию.

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Klen Вс Мар 13, 2011 5:39 pm

ах да по поводу моего воеводства, организацией фарма я тоже не буду заниматься, если воевода я, то тренировки и сражения, главное доблесть все остальное в свободное от клан акций время.

хотя если никто не захочет сражений, я могу заняться своими делами а вы фармить...
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Вс Мар 13, 2011 5:42 pm

Klen пишет:ах да по поводу моего воеводства, организацией фарма я тоже не буду заниматься, если воевода я, то тренировки и сражения, главное доблесть все остальное в свободное от клан акций время.

хотя если никто не захочет сражений, я могу заняться своими делами а вы фармить...

ребятки не превращайте темку во флуд Very Happy . Я написала механику. Пусть все читают , думают.. и кто захочет делать квесты будут занать как. Мы можем в свою очередь взять их в пати чтоб они вместе с нами набивали квесты. ВСЕ!!! пускай тут отписываются кто хочет в этом участвовать и каких твинков имеет. А дальше я продумаю что и как делать.
И главное- за 100 бейджей можно сразу получить и дворянство и саб класс cheers !!

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Гость Вс Мар 13, 2011 5:42 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Вс Мар 13, 2011 5:44 pm

Gustin пишет:Skales, ты тут расписала не механику ТВ а механику сидений на попе и слива твинков. спасибо вам за ваш труд. но это не изменит того факта что регистрацию клана на тв будет определять воевода до тех пор пока этот вопрос не оспорится на вече.

Ну думаю что на ближайшей ВЕЧЕ этот вопрос уже будет оспариваться. Так что ждем следующего тв и вашей ВЕЧИ Very Happy Very Happy Very Happy .

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Гость Вс Мар 13, 2011 11:31 pm

Эта схема эффективная. Для получения баждей не будучи мегопапкаме и мамкаме очень хороша.

Однако Клен-полный идеалист, он приемлет только борьбу, причем Борьбу!!!!!! а не фарм. Он не приемлет никакой идеи фарма. Ну зато некоторые его идеи очень хороши, хоть и не всегда понятны.

Отменим клан рег(что собсно уже) и каждый своими патьками будет пилить себе. Главное не допускать крупных конфликтов внутри братства и фильтровать некоторых тоскующих форум-троллей, пытающихся придать себе значимость псевоумными высказываниями.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty )))

Сообщение  huk Пн Мар 14, 2011 10:06 am

Ну тут только если у людей есть хотя бы зачатки трудолюбия.

как и всякая эффективнасть требует напряжения ума и корденации с другими людми.

В целом не так плохо но опять же все постигаеться в практике

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Пн Мар 14, 2011 10:25 am

Ребята эта хорошая тактика , для маленьких лвлов, для фулеров, для тех кто не сможет самостоятельно убивать 80+++. Даже если у вас нету фул пати а вы стремитьесь получить бейджи вы можите с другом ( который регнут за другой город) встать и просто бить себя пухами ( без сосок). Даже за эту столь легкую процедуру вам дадут бейджи. Правда очень мало Neutral .

Если в клане есть сильные "папики" пусть они бегают и сливают все что движется. А мы ( кто слабенький и миролюбивый) попробуем делать квесты.
Кстати не забываем про нубл и саб классы за получения бейджей. Сейчас реальней и быстрей собрать их за ТВ, чем по трое суток сидеть и ждать респа босов. Поверьте, люди неделями у комп ночуют и дневную, после этого идиотского обновления с респом босов Sad .

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Александра Пн Мар 14, 2011 4:28 pm

Марин, уж позволь к тебе присоединиться (несмотря на нашу с тобой "закрытую тему"), про тв нифига не знаю нобл хочется.
Ну если сх 80 сойдет за твина, то вот
гном 76 есть
пп 78 вроде

Александра
Александра

Количество сообщений : 50
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Пн Мар 14, 2011 6:01 pm

Александра пишет:Марин, уж позволь к тебе присоединиться (несмотря на нашу с тобой "закрытую тему"), про тв нифига не знаю нобл хочется.
Ну если сх 80 сойдет за твина, то вот
гном 76 есть
пп 78 вроде


Кончено присоединяйся. будем рады видеть тебя. sunny . Регни только своих твинков за Дион или Глудио. В ссылке которую я дала есть как это делать. Но если что могу в игре тебе показать. там все просто .

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty y. ,kz cjphtk (шифр)

Сообщение  huk Пн Мар 14, 2011 9:02 pm

Вы звбываете что тв это не только бейджи но и палотическая корьера и боявая слава.

кто на ТВ рулит тому почетка и уважуха так что вы гнумы не доделаные
6-8 паков надо собрать и месить ТВ сопагами) и бейджа будет)

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Пн Мар 14, 2011 9:37 pm

huk пишет:Вы звбываете что тв это не только бейджи но и палотическая корьера и боявая слава.

кто на ТВ рулит тому почетка и уважуха так что вы гнумы не доделаные
6-8 паков надо собрать и месить ТВ сопагами) и бейджа будет)

вот это я вообще не как не поняла. Что автор хотел сказать этим ??
Предлагает собрать 6 паков в клане ??? Shocked тут бы хотя бы 1 пак собрать. Боевая слава тоже идет (если что ) за ТВ ( по 131 в период времени) . Про какую "патологическую карьеру" автор хотел сказать ??? Чтоб на ТВ рулить надо рулить в обычных условиях, т.е иметь нормальный заатрибученный шмот, приличную пуху и прямые ручки. Так как видно в этой темке, никто не хочет организовывать "бравых" молодцев чтоб идти "месить сопагами" Laughing Laughing Laughing . Так что пишите более понятно и более обдуманно, чтоб такие "гнумы" как я могла понять ваши топики
Razz

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Klen Вт Мар 15, 2011 2:32 am

нет, фарм баджей сам по себе никак не приближает нас к тому что бы "месить тв" или "рулить в обычных условиях". я конечно отдаю себе отчет что для ведения боевых действий лв участников должен быть 80+ а по возможности и 85, но это ничтожная толика той работы которую нужно сделать. сборище накаченных нубов не больше армия, чем груда стройматериалов дом.

мне очень трудно вести процесс НАШЕГО обучения и организации, мне очень трудно добиться от вас хоть какого то участия и сотрудничества в этом, последнее время я вообще этим не занимался. что же, делаю попытку намбер много.

ближайшее время возьмусь за мероприятия по обучению сокланов, как обычно это будут всякие глупости нелепости и тягости. но тот трусливый самообман в который играют 99,999% жителей лины, де главное накачаться и заточиться и рулить на оли, не спасет вас мои дорогие, давайте это уже признаем наконец.
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty )))

Сообщение  huk Вт Мар 15, 2011 7:47 am

Чтоб на ТВ рулить надо рулить в обычных условиях, т.е иметь нормальный заатрибученный шмот, приличную пуху и прямые руки.

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


ВЫ все за "заатрибученный шмот, приличную пуху" прячити свои не до руки.

прямые руки не требуют не какого крутого шмота руки просят только руки и только руки имеют значения.

Прямота рук не завиит от прямоты твоих рук. так же важно уметь сработаться с пати в котором ты учавствуеш а это так скажим не просто.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Александра Вт Мар 15, 2011 9:04 am

ам кому на ТВ наф рулить не надо, кто просто нобл хочет - тумо что делать....хорош вам героев из себя делать, бойцы блин...

у каждого свои цели и методы их достижения, а говорить фу фу некрасиво сидя в кх....сами понимаете
Evil or Very Mad


и про руки, руки-попа у меня, по этой причине отказалась от сх, но это мне не мешает хотеть нобл ПРОСТО ТАК, без войны
Александра
Александра

Количество сообщений : 50
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Вт Мар 15, 2011 10:31 am

Дорогие сокланы, ВЫ эту темку превратили во флуд. Я изначально же хотела рассказать вам, как проще всего и безопасно получать бейджи, и все кто бы хотел в этом участвовать отписались бы тут. Давайте этого придерживаться ?? А по-поводу организационных вопрос, о пользе тв и много другого что тут было озвучено - перенесите в другую тему и там рассуждайте.

Razz

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty 123

Сообщение  demmmon Вт Мар 15, 2011 2:58 pm

Итак что мы делаем..... собираем пати твинков 61 уровня заходим туда с пикой и начинаем рубить рубить рубить баджи ...каждые 5 минут варк их сумонит вместе с петами и увлекательное занятие продолжается в итоге имеем бижу .. клево . Все таки лучше собиратся кланом и идти бится возле города .. не тянем ? сменили город не тянем опять сменили ..кому нужна бижа отдельного города вышел из клана и все на день Способы разные .да и делать нубл интересней чем купить его за 100 баджей

demmmon

Количество сообщений : 72
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Вт Мар 15, 2011 3:27 pm

demmmon пишет:Итак что мы делаем..... собираем пати твинков 61 уровня заходим туда с пикой и начинаем рубить рубить рубить баджи ...каждые 5 минут варк их сумонит вместе с петами и увлекательное занятие продолжается в итоге имеем бижу .. клево . Все таки лучше собиратся кланом и идти бится возле города .. не тянем ? сменили город не тянем опять сменили ..кому нужна бижа отдельного города вышел из клана и все на день Способы разные .да и делать нубл интересней чем купить его за 100 баджей

Ну это ваше мнение. Вообще идея неплохая - про выход из клана на 1 день. Вы решите на вашей вече как будут регаться на следующее тв. Если снова всем кланом, то я наверно выйду на 1 день, т.к. я хочу насобирать себе бижутерию. А остальные сокланы пусть решают что им удобней : бегать и убивать все что движется или мирно и спокойно набивать бейджи.


Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения