ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

упросьбачка

+4
KJluk
MuSikd
Klen
huk
Участников: 8

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 18, 2011 12:36 pm

В плане шмота считаю что основной упор следует делать на м.атаку, не стоит пытаться сделать из сыха сплейсингера! кореяки дали нам самую большую м.атаку среди всех существующих классов в л2, вот и развиваемся по тропе мощнейшего. До момента моего убытия идеальным (на мой взгляд) сэтом для меня был мв,ма как минимум +6, знаю, жирно но очень даже реально. Огромниишая м.атак и давольно серьезный набор резистов + скорость бега.

Не очень хорошо осведомлен о плюсах и минусах новых сэтов но для всех магов идеальным решением был бы мв веспер сэт, или хотябы мв туника - дает х2 характеристики всего сэта.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 18, 2011 4:26 pm

Зафтри открою список скилов и перепишу как и что точить.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Klen Ср Май 18, 2011 9:38 pm

думаю что если учесть скорость бега и защиту от стана (берсы) то ма по прежнему идеальный сет. прибавки к скорости каста от других сетов погоды не сделают, имхо, но я не маг абсолютно мое мнение мало стоит
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 7:09 am

Если делать выбор между скоростью каста и м.атакой, то второе точно для нас. В вэспер сэте резистов не меньше чем в ма.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 7:44 am

Активные скилы: начнем с наиболее частого в применении и основного ударного хурикан. На грации давольно перспективно точился на ослабление к стихие ветра, но с нынешней системой атрибутов точим только на мощь!


Аура флеш точится ТОЛЬКО НА ШАНЦ ПРОХОЖДЕНИЯ, некоторые точат на мощ но это ломает саму суть и качество применения скила.


Вампирик клоу, или коготь вампира 40% нанесённого урона переносит нам в хп, там 2 неплохих варианта: +к процентам поглощаемого хп и мощ вампиризма кажется, я на второй вариант точил.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 8:08 am

Фиар, слип, сало и слоу точим ясное дело на шанц.


Элементал сторм: мощнейший из наших скилов, мощ огромна если на противника наложены 2 стихийных заклинания, 1воды и 2огня насколько помню. При правильном применении скил сокрушителен, точим на урон в пвп.


Дарк вортекс: сдесь непомню, либо мощ либо шанс, и то и другое неплохо.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 8:25 am

Винд вортекс: с одной стороны неплох с точкой на шанц но точ на мощ в разы повышает сокрушительную мощ скила, сдесь тоже выбор за стилем игры.


Ну аркана хаос на шанц...


Аркана пауэр вроде на на уменьшение потребления хп...

Трон оф винд на мощ.

Винд вортекс слаг на мощ каэш...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 8:31 am

Ну основные из активных вроде все, терь пасивки...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  KJluk Чт Май 19, 2011 10:42 am

[quote="Meerk"]
Аркана пауэр вроде на на уменьшение потребления хп...

ошибаешься,точится на мощность
KJluk
KJluk

Количество сообщений : 97
Возраст : 30
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 11:14 am

Пишу практически в слепую такчто если что поправляйте ребя Wink


Спасибос Тёма Smile

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Klen Чт Май 19, 2011 11:15 am

мне кажется важнейшим элементом игры за мага является управление дистанцией между собой и противником. причем магу не стоит рассчитывать на быстрый уход, скорее он не должен подходить сам... я не прав?
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 11:44 am

С разными противниками поразному: против лучников идеально стоять с ними вплотную, таким образом можно сбивать им каждый выстрелWink к берсам лучше держаться перед началом боя, вплотную, к магам. Маги не самые быстроногие классы в игре и отбегать эффективно только против толстых и медлительных противников. В остальном лучше нанести несколько ударов в связке с вампириком, пускай и вплотную, в некоторых случаях за время когда вы отбегаете в спину наносится уйма ударов и как правило летальных.

В масс пвп до магов добраться очень сложно, как и до хила, если пак норм канешно, и отбегая вы ломаете строй, сеете хаос в своих рядах, пати растикается и мили выносят всех по одиночке.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 6:01 pm

Блин, про пасивки непомню ничерта уже, да там всё просто вроде. Роба мастери на м.деф. Сори но всё что помню.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Klen Чт Май 19, 2011 6:13 pm

нужно тебе мерк, тренировать наших магов cyclops
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 6:27 pm

Klen пишет:я ее уже забыл а дагером еще не научился, пока помолчу, за критику работы танков меня очередной раз объявят сумасшедшим. посему молчим



На мой взгляд перед танками стоит наисложнейшая задача в пачке. Хороший танк-гарант выживаемости всего пака, богатырь принемает на себя урон всего вражеского пака, для этого ему необходимо агрирь на себя наиболее опасных дядяф, хилов успевать применять удэхи всякие чтуки, а также всецело пологатяся на своих хилов. Отлично играть танком в кп это аццки непросто.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 6:31 pm

5 месяцев Лёньга и я весь ваш cheers

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Klen Чт Май 19, 2011 6:44 pm

ну это понятно, главное не завоевать за это время аст, а то придется новый серв искать Sad
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 6:52 pm

А мне сдержаться и не разнести камунибуть ебло. Поверь соблазн огромен. Но + пол года дисбата к слдужбе того не стоят.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Май 19, 2011 6:54 pm

Чуш написал какуюта я, чо к чему...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Klen Пт Май 20, 2011 12:28 am

все нормально, лучше эмоции излить сюда чем на чьенибудь еблоSmile
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Пт Май 20, 2011 3:34 pm

Можно написать мини-гайд по ав?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Пт Май 20, 2011 4:00 pm

Пиши чувак, мерк уже заманался сыху вспоминать Very Happy

Мне оч интерестно, явообще чота к тёмным привязался)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Пт Май 20, 2011 6:33 pm

Окей)
В принципе я, наверно, не скажу ничего нового, но все-таки...

Выбор Странника Бездны - выбор людей невероятно терпеливых, способных поистине называться фанатами класса. До третьей профы АВ довольно нежное и робкое создание в плане ПвЕ. Про ПвП я вообще молчу. На лоулевелах АВ гнут все, кому не лень: танки для него слишком жирные, маги - слишком далеко, гномы и орки сносят его в шум, не раз заставляя подумать: "А стоило ли вообще начинать за него играть???" Поверьте мне, стоит, ибо, начиная уже уровня так с 74го, вы начинаете представлять из себя грозную силу, с которой считаться обязаны почти все.

Я не буду говорить, как одеваться и где качаться, ибо всё это много раз разжевано в гайдах. Я вкратце расскажу о плюсах АВ и его минусах. Искренне надеюсь, что вы не будете применять всё это против меня.

Рассказ будет вестись по принципу: скилл - тактика.

Первый и самый главный плюс - критический удар. Отличительная особенность темного кинжальщика, разгоняется до невероятных пределов. В качестве примера вспомню позавчерашний (от 17 мая 2011 года) фарм подвала форта, где мой средний уровень аггро по рб был около 400к, против (приблизительно) 150-200к магов и танков. Но даггер на то и даггер, чтобы убить и уйти. Поэтому криты чаще всего - наааааамного чаще - вылетают от ударов в спину. Тыкать в лицо и бок тоже можно, и иногда даже нужно, но все-тки самый вкусный удар получается, када враг подставил вам свою незащищенную спину.

1а. Отсюда самые известные даггерские скиллы, первый из которых - это бэкстаб (удар в спину и только в спину, иначе АВ промахивается или наносит урон в смешные 10-20-30 единиц), способный при хорошем бафе и везении убить врага одним ударом. На лоулевелах в основном применим только против неагромобов и для неожиданного ПК. Во всех остальных случаях враг атакует вас первым и вся сила бэкстаба просто уйдет в воздух. Желательно не гнуть пальцы зря и подождать, когда у вас появится скилл под названием ШэдоуСтэп, он же Шаг Из Тени, он же ШС - мгновенная телепортация за спину противника. Созданная исключительно для темных даггеров и исключительно для нанесения удара бэкстабом. ШС учится на 72м уровне. Как только выучили - тут же пишите макрос ШС+БС. Иначе просто не успеется нажать клавишу бэкстаба, когда окажетесь у противника за спиной.

1б.Второй скилл, который можно выучить на 76 уровне - Летал Блоу, он же Летальный Удар. По мощности сравним с БС, я часто использую их вместе. Разница в том, что БС просто мощен сам по себе, а ЛБ сносит в ПВП половину цп противника. Если повезет, канеш. ЛБ - это скилл с так называемым ударом, когда враг "наполовину мертв". Это значит, что у моба вы сносите половину хп, независимо от того, 100 у него хп или 100 000. У врага сносите всё цп, либо, если цп снесено, почти убиваете. В общем, некислый скилл, который мне нравится больше БС. Теоретически можно использовать в связке ШС+БС+ЛБ, но имхо слишком неизящно и тупо. Да и откат скилла в таком макросе может сыграть с вами злую шутку. Оставляйте ЛБ как последнее средство.

1в.Третий скилл, изрядно веселящий всех своей анимацией - Блайндинг Блоу, Ослепляющий Удар, он же ББ. ББ - это как "бай-бай", и иногда после такого удара врагу действительно можно сказать "бай-бай": ББ закручивает врага, заставляя его помимо своей воли поворачиваться к вам спиной. Сам по себе очень мощный, но в макросе ББ+БС - просто смертелен.

1г.Четвертый скилл - Дедли Блоу, Смертельный Удар, он же ДБ. Ничего особенного, по силе меньше ЛБ, на панельке тока заради ПвЕ.


Тактика использования всех вышеперечисленных скиллов проста до невозможности - прыгнуть врагу на загривок и воткнуть ему кинжал до рукоятки между лопаток. Отсюда два лично моих коронных макроса:
а) ШС+БС (шаг за спину, удар в спину бэкстабом)
б) ББ+БС+ЛБ (закручиваем врага с помощью Блайндинга, как повернулся спиной - засаживаем ему бэкстаб и вдогонку лепим летал. Всех очень сильно печалит. Магам-противникам после этого вообще предлагается на выбор сделать тп либо в город, либо в кланхолл).

Слабая сторона: надо сблизиться с врагом вплотную. Лучник и маги часто станят/слипают/трансят ещё на подходе, поэтому против противников дистанционного боя есть только один единственно-верный макрос - с ШэдоуСтэп.


Второй плюс - наличие дебаффов.

2а. Дебаффов очень много, на то Темные Эльфы и Темные, но на практике использовать их в Пвп реально не всегда. Мой самый любимый дебафф - Хекс, он же сглаз, уменьшающий физзащиту противника на 23 процента в течение 30 секунд. Проточенный становится очччччень неприятной фишкой для врага, ибо криты начинают пробивать больнее и чаще. На мобах проходит на "ура", на чарах - как повезет, поэтому лучше точить.

2б. Не столько дебафф, сколько парализующий прием - Блафф, он же Блеф. Противник, поймавший Блафф, во-первых, попадает в стан на 9 секунд - !, во-вторых, поворачивается к вам спиной - !!, в третьих, теряет цель - !!! Вкусняшка, не спорю, но непроточенный Блафф прокидывается очень редко. Поэтому, повторюсь, лучше точить))

2в. Трик - прием, заставляющий врага потерять цель. Когда бросаете его на агромобов, те успокаиваются. Когда пробрасываете на врага - тот тупит, а вы его в этот момент тыц-тыц - и набито ещё одно ПвП.

2г. Сэндбомб - СБ - Песчаное Облако - фишка, которая заставляет врага чаще промахиваться (глаза-то песком засыпало!!). Очень рекомендуется против луков. Испытано, проверено, насекомых нет.

2д. Критикал Ваунд - КВ - Смертельная Рана. Дебафф, повышающий на 30 процентов шанс критической атаки. В паре с прокинутым хексом делает противника просто мясцом, ложащимся от вашего бекстаба. Но самая засада в том, что оба они проходят редко, да и не успеете вы в суете ПвП прокинуть их разом - маг вас за это время заслипает и кильнет, а гном застанит. Про дестра и лучника вообще молчу. Как все эти дебаффы прокидывать - решать вам, у кого какие руки, нервы и внимание.


Третий плюс - особые переключающиеся умения.


3а. Вишес Стэнс - Боевая Стойка Коварства. Жрет ману, повышает уклонение и шанс крита. Очень очень очень корошая чтучка.

3б. Аккураси - перевод не нужен. Якобы повышает аккуратность. Хз, аццки жжет ману, особого профита не заметил.

3б. Сайлент Мув. Оооо, это то, что делает АВ истинным ниндзя. Включаем бег - и нас не трогают агры. Бегаем где хотим и когда хотим. В отличие от ШД Блэйдэнсера скорость падает не на 50 процентов, а всего на 40. (Ремарка - зато ШД действует на Хеллбаунде, а вот Сайлент там не работает). Прибавьте к этому скилл Люр (Вожделение), который позволяет вытягивать мобов по одному - и поймете, почему именно АВ называют гением ПвЕ.

3г. Хайд - полная невидимость. Это 81й лвл. Выучили хайд - и теперь вам не страшен даже сам Баюм. Шутка. Маги курят в стороне, стряхивая пепел трясущимися пальцами - теперь к ним подбираемся незаметно и утапливаем кинжал в их потных спинах. Камаэли, лучники, даггеры, даже танки - теперь никто не чувствует себя в безопасности. Идите, дети мои, и наказывайте грешников за их грехи...


Четвертый - самобаффы.

Мортал Страйк (две минуты, увеличивает шанс крита) и Фокус Деф (увеличивает шанс смертельной атаки на 60%, крита - на 90%) - невероятная жесть, опять-таки приносящая самый сильный урон при ударе в спину. УЕ - Ultimate Evasion - Последнее Уклонение - на тридцать секунд невероятно повышает - в тред призывается Капитан Очевидность - уклонение. Escape Shackle - если попали в рут, жмите - и освободитесь. Каунтераттак - зеркало, заставляющее врага получать столько же урона, сколько он наносит вам. В общем, глаза разбегаются, выбирайте что хотите.


Пятый, и последний, имхо - ловкость АВ, она же Dexterity. По нашему серваку - самая большая среди всех остальных классов. АВ постоянно крутится как уж на сковородке, а уже если у вас дино даггер мастер сет, да татуировки, да саб на хавка, да аугментированный ножик, да ещё и вишес стэнс с УЕ включено - физу по вам попасть практически нереально. (Татуировочки колем в таком порядке: +4 DEx +4 CON -8 STR +4 WIT - 4 INT. Получаем больше ловкости и меньше зависимости от слипа-стана. Силы меньше, да, но мы и не танки. Наше дело - подкрасться, убить и убежать. Этого хватает)


Вот, вкратце, и всё.
Искренне Ваш,
Несауаль-койотль)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Сб Май 21, 2011 12:56 am

Извечная дилемма стиля игры Very Happy. Тёмные отличны от остальных расс своим уроном но платят за это скоростью атаки, криты у АВ вылетают несколько реже чем у тыхаф и намного реже бледножопых XDDD. Но конпинсацией за скорость становится зачастую огромная мощ критов, чем немогут похвастаться представители остальных расс

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 2 Empty )

Сообщение  huk Сб Май 21, 2011 8:53 am

А минусы то где?)

Да расскажи поподробнее как ты идешь 1 на 1 с другими классами кто больше всех зае ... а кого ты укладываешь без проблем.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения