ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РБ и Виталка.

+3
Даша (Hakisha)
инесса
huk
Участников: 7

Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty РБ и Виталка.

Сообщение  huk Сб Июн 04, 2011 9:29 pm

Фарм виталки крайне сложный процес котоырй давно надо было поставить на поток.

РБ фармиться просто 1 паком. но тогда виты даеться очень очень мало.

Предла простоая собираемся всем кланом и валим Рб для виты все получат виталку убив 5-8 РБ в день можно обеспечет хороший кач всем.

Как же собрать весь клан у РБ. все просто.
на месо приходит 1 варк и сумонит кучу варков и сумонеров. которые по мере сил начинают суммонит. Через 10-15 минут все кто нужен будут у РБ.
Собираемся в пачки. 1 пак автономный для фарма РБЮ Танк Хил БД свс баф ДД... . Остальные собираються в паки как получиться но в каждый пак надо обязательно баф и Хил. не забываем так же что так же надо снести охрану у РБ чоб она не мешалась в поцесе и не убивала всех вопкруг. Убитых ресаем. Рб падает быстро. Кто могет идет до следующего Рб кто не хотит тех засумонят снова. так мало по мало все качаем виталку.
Если у вас фул вита но вы нужны на РБ лучше бы поти так как потом и вам сами надо будет вита.
Так же нужно наладить поиск РБ 72+.
Если комуто это кажеться сложно то я всеравно буду пробовать продвиткть эту идею. по началу будет не просто но я думаю современем притреться. Не надо прятот Рб так как с них мало проку всех РБ которых вы прячите проще фармить в инстах там вам не кто ен будет мешать как вы и мечтаете а таких Рб надо довать общственности.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  инесса Вс Июн 05, 2011 1:47 am

Помоему-абсурд.

инесса

Количество сообщений : 237
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty угу

Сообщение  huk Вс Июн 05, 2011 7:30 am

Ну как говорться дело добровольное.

Согласен рационализма тут не много ... но вот как схема если прижеветься предеться с обсурдом жить)

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  Даша (Hakisha) Вс Июн 05, 2011 7:31 am

Уже пару раз так ходили и желающих было много. Абсурд? скажи это тем кто постоянно без виталки качается
Даша (Hakisha)
Даша (Hakisha)

Количество сообщений : 141
Возраст : 34
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2010-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  Klen Вс Июн 05, 2011 8:06 am

инна, почему абсурд? мероприятие действенное, вопрос нужны ли такие масштабы, думаю не стоит стараться привлечь весь клан, достаточно второго пака для виты.
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty ))

Сообщение  huk Вс Июн 05, 2011 8:47 am

я думаю достаточно желающих, всех желающих.

ДЕмократия)

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  инесса Вс Июн 05, 2011 10:49 am

Обьясню почему я так думаю.
1 Будет уходить слишком много времени, а выхлоп маленький. Вчера я видела как пытались собраться, оооооочень долго. 6-8 РБ это 3-4 часа в лучшем случае.
2 Для высоких ЛВЛов фул виталка на 30-40 минут интенсивного кача.
3 Хорошо опыта дают с РБ только до 40-50 лвл, те кача не будет, тем более для большого количества народа.
4 Вопрос поставлен таким образом, ели ты на приходишь помочь сокланам убить РБ, то и на помощь сокланов можешь не расчитывать. Типа кто не с нами, тот против нас.
5 При таком онлайне на серве нормальных РБ убивают быстро и найти что-то стоящее трудно. Хоть у кого-нибудь палилки есть?
Что касается моего способа пополнения виталки. Удобно ходить на 3, 8,11 тои Кабрио, нобл о них кричат в общий чат. Убивают быстро, прибежал стукнул разок, вот и виталка. Если где-то вижу РБ всегда говорю в КЧ желающие могут приходить. Вот как-то так. cyclops

инесса

Количество сообщений : 237
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty )

Сообщение  huk Вс Июн 05, 2011 12:20 pm

ну да тк и есть. только кроме того что прибежать мы сумоним. вот и все.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  Макар1 Вс Июн 05, 2011 2:30 pm

2 Для высоких ЛВЛов фул виталка на 30-40 минут интенсивного кача.

Поправочка Инесс, не 30-40, а 10-15 поэтому полоска виталки выше 80 лвла просто незамечается.

Макар1

Количество сообщений : 4
Возраст : 32
Дата регистрации : 2011-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty )))

Сообщение  huk Вс Июн 05, 2011 8:48 pm

ЗАдроты ЗАДРОТЫ.
я на своем 80 и виталка ниже 3 палак редко падает.

Ну да я не лечу на 85 на всех порах но и не драчу 24/7.

я нахожу всему места да же в инре и качу и РБ и Людям вокру и осадам форта и просто попиздюлькаься на форуме и в реале не отстаю))))

В общем тварищи задроты кача меньше больше дела))

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  инесса Пн Июн 06, 2011 1:59 am

Анекдот в тему. Все кто ниже ЛВЛом и хуже одет-нубы, кто лучше- тупые задроты. Very Happy

инесса

Количество сообщений : 237
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty )))

Сообщение  huk Пн Июн 06, 2011 7:26 am

Сегодня я полит коректин)

Я не могу найти грани между хорошо одетым и прохо одетым.... Раскажите пжалуста эту полоску когда же я стану хорошо одетым или отлично или супер пупер.... Ну там ... В общем жду четких котегорий по одетости. С лвл все вроде понятно чем выше тем лучше. )))


В игре самые несчастные это задроты. .... Почему. у них вроде все есть они мего нагибаторы... Но ...
Забитасть в реале загнала их за комп где они спасаються от своих проблем. В игре с ними не кто не общаеться тепло, все имеют с ними безнес и нет настоящих друзей которые были с ним просто за то что он есть. А не за то что у него есть. Он должен быть всегда на чеку и потдерживать свои капитала иначи да же те немногочисленные друзья от него уйдут и игра превратиться в ад. Простое тыкания изодня в день без целий и радостей. Каждому задроту нужно подарить кусочик тепла и дружбы просто так а не за то что он мешок с деньгами.

Ну и в извечной борье задротов и нубов. Нубы всегда победят. Еще не кто не ушел потому что у него что то не получилось. какой то шмотке или Рб убить или еще что то. Трудности так или иначи делают нас сильнее а игру интереснее. И нубы всегда находят за что зацепиться и продолжать получать удовольствия от игры. А вот ушедшех потому что игра теряет смысл в вечном задротстве целые армии. Пушка не точнулась на +10000 во Беда бросает игру, нагнули на оли или раздели Акк, пришли крутые и выгнали со злачного места ... Целая куча проблем у наших задротов. А счастья нет. Нет не чего нового что бы цепляла и дела игру интереснее. ВСЕ ТАК ОСТАБИЗДЕЛО.... I love you

Так давайте покажим задротам нубские грани игры полные счасья и дружеской любви. I love you I love you I love you

I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you I love you

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  инесса Пн Июн 06, 2011 9:28 pm

Видимо не понял анекдота, перечитай еще, подумай.

инесса

Количество сообщений : 237
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  johnkofe(МисНубко) Вт Июн 07, 2011 3:34 am

=))))))))))))))))
Он просто мыслит как профессор, непонимая простых вещей.
johnkofe(МисНубко)
johnkofe(МисНубко)

Количество сообщений : 87
Возраст : 38
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2011-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  инесса Вт Июн 07, 2011 11:53 am

Нет, мыслит он как типичный неудачник. Ведь гораздо проще придумать глобальную теорию, обьясняющую что это не надо делать, чем что-то сделать. А тех кто чего-то добился или стремиться к чему-то обозвать бездушными болванами (задротами итп). Я б поняла человека, который сказал бы: `да, я был 85 лвл, одетый, проточенный, нагибал олимп и вражеские фулки. Но понял, что не это главное, а отношения. И вот теперь я 75+ в обычном шмоте, с обычной пухой сижу ничего не делаю, только даю всем умные советы`

инесса

Количество сообщений : 237
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  Гость Вт Июн 07, 2011 2:17 pm

инесса пишет:Я б поняла человека, который сказал бы: `да, я был 85 лвл, одетый, проточенный, нагибал олимп и вражеские фулки. Но понял, что не это главное, а отношения. И вот теперь я 75+ в обычном шмоте, с обычной пухой сижу ничего не делаю, только даю всем умные советы`

Разве нельзя это понять, будучи 75м?))
Его мысль такова, если вкратце: есть люди, получающие от игры удовольствие и есть фанатики.
Первым похер, нагнули их или нет, сфармили они рб или сфейлили, есть у них пуха +8 или нет, слил их вар или нет.
А вторым не похер, у них любой провал воспринимается как кошмар. Из кп выгнали? Ааааа что делать?? Пуха не точнулась и сломалась? Настрой убит конкретно на целый день. В ПвП проиграл? Поднимаем на уши весь клан и давим обидчика зергом - ну и что, зато мы в конце концов победили!
Вот он о чем. О том, что отношение к игре складывается уже лвле так на 70м.
Или ты расслаблен, или вечно трясешься, боясь фейла в любом его виде.
Я так понимаю.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty )))

Сообщение  huk Вт Июн 07, 2011 4:42 pm

сложно просто. теория практика.... Обсирать не обсирать....

Все мы придем на остров когда не будет смысла не в чем вокруг нас. и единственное что нам останеться это придумать этот смысл самим.

Я рад что у вас смысл уже придуман ХЫХЫХ. А вы сами до такого сложного и простого смысла додумались или вам кто подсказал?)


АХ да инна жду поста на тему простого и сложного. А то чесно слова я в этих двух понятиях разнице не вижу.

Правда я класно пишу непонтяки. Прямо шифровка для абстрактоно мыслющих. коих у нас на форуме не так мало.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty и меня развел нюк на этот флуд

Сообщение  Klen Вт Июн 07, 2011 6:02 pm

я думаю что точка зрения нюка не имеет истинности или гармоничности, он просто обращает внимание что в игре огромное значение имеет общение. лина предоставляет нам совершенно невозможные в реале возможности для общения, как социальный так и межличностный полигон. пользоваться этим должны все даже те чьей сильной стороной общение не является, тем более они.

опять же инна тоже берет крайность, утверждая что трудовой элемент является абсолютным мерилом успеха в мире линейдж, ну и в реальном мире соответственно. нет, это лишь один из элементов игры, средство но не цель.

я много рассуждаю о социальных процессах, и выставляю сугубо социальные критерии успеха. правим ли мы городами, ходим ли мы дружными паками, способны ли мы вести полноценную войну а не нубо пвп по правилам.


и все же, было бы логичным признать, что все это элементы игры. человек животное социальное в любом мире. цель лины быть частью того коллектива который занимает значительное место в социуме, в общем и целом удовлетворяет твоим амбициям, предоставляет нужные возможности.

и я думаю что мы такой коллектив уже имеем. и каждый из нас может заниматься тем что у него получается лучше на общее благо. глупо толкаться изолироваться и устраивать соревнования чья стратегия лучше, мы все просто песчинки нашего вавилона.

безусловно общительность нюка оживляет наш социум, помогает людям лучше контактировать и работать вместе. безусловно, шмот и кач нужны всем, кто бы что бы не рассказывал. и без моей доблести вам никогда не одолеть топ кланы, какой бы шмот и лв увас не был, как много бы и дружно вы не тусуйтесь. ребя давайте жить дружно, наш вавилон позволят каждому жить в своей среде и делать свое дело и все же быть вместе, быть полезными друг другу.
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  инесса Вт Июн 07, 2011 7:11 pm

Ладно, раскалываюсь. Мне просто нравится Нюка подначивать. Больше не буду, хотя он прикольный.

инесса

Количество сообщений : 237
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  Гость Ср Июн 08, 2011 4:39 am

инесса пишет:Ладно, раскалываюсь. Мне просто нравится Нюка подначивать. Больше не буду, хотя он прикольный.


XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty )))

Сообщение  huk Ср Июн 08, 2011 6:12 am

Клена явно прорвало. Он так посвойски написал без конвертации текста в удобоворимый вареант. Читаю как устав))


Ну вот. я вытащил карточку которую хотел.

Клен они меня как развлечения рассматривают. А в их голове развлечения и труд в разных плоскостях. Поэтому они меня как помощника в труде не рассматривают. А игра у них труд так как у них как на работе цели. Ну как то так. если не поймеш по развернутие напишу.

Ой да всем хорошего настроения особенно клену.
Да клен приглошает гостей пожить. alien Suspect но это секрет

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

РБ и Виталка. Empty Re: РБ и Виталка.

Сообщение  Корела Пт Мар 16, 2018 1:29 pm

устаревшая инфа + пингвины не собираются в кучку
хорошо, что не в архиве
Корела
Корела

Количество сообщений : 81
Возраст : 34
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения