А давайте сходим на Тиаду

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А давайте сходим на Тиаду

Сообщение  Гость в Чт Июн 16, 2011 3:17 pm

Я там ни разу не был, давайте сходим чтоли))

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: А давайте сходим на Тиаду

Сообщение  KJluk в Чт Июн 16, 2011 5:24 pm

Если идти ,то над искать КП с других кланов,а наш клан 1 ее не потянет,а собирать на нее беспорядочные пати=фейл bounce
KJluk

Количество сообщений : 97
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2010-07-14

Посмотреть профиль

Сообщение  johnkofe(МисНубко) в Пт Июн 17, 2011 3:48 am

Если хотите на тиат сходить нада кому то собрать сильный мили пак.(Танк нужен очень крутой)
Наше маг КП присоединится к походу(держать колодцы), нам требуется только хороший БД и четвёртый маг.
Для уверености лучше идти 3 паками, экспериментально можно сходить и 2 если 3 ненаберётся.
johnkofe(МисНубко)

Количество сообщений : 87
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2011-05-16

Посмотреть профиль

)))

Сообщение  huk в Пт Июн 17, 2011 5:03 am

я бы взял 4 пака. Ну так для самовки.
только ндао расказать всем до того как войдем что там делать.

Достают тупящии которые не читают КЧ ПЧ АЛ КоЧ... И потом лежат среди мобов и спрашивают когда же его реснут когда туда вообще идти не надо.

Хотя на тиате я бы всех мобов выбивал так как по ним квест не хило падает.

huk

Количество сообщений : 926
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение  johnkofe(МисНубко) в Пт Июн 17, 2011 5:30 am

У нас ненаберётся сапортов на 4 пака
johnkofe(МисНубко)

Посмотреть профиль

Сообщение  ЧиоЧиоСан в Пт Июн 17, 2011 7:01 am

Эх... Хотела видео тиснуть про тиату)). Сама пять раз пересматривала. Со стула падала. Там как бы
КЛ толкает речь о походе на Тиату перед кланом))))). Жаль не умею размещать на форуме.
А вообще мысль хорошая. Если сможем собраться.
ЧиоЧиоСан

Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-06-07

Посмотреть профиль

))

Сообщение  huk в Пт Июн 17, 2011 8:30 am

Тиат это как бы серьезный этап в развити клана.

У нас иметься несколько РБ мастеров некоторые совсем молодые кто то поопытнее.

Сейчас надо достич умения собрать пати(2-3-5-10пачек) на простого РБ, фарм кече, и всей цепочки до самого байлора, фарм закена, фарм близов, фарм лабы, фарм залов 80-84, .... Только после того как все это будет проходить без проблем и гладенько обыдено мы сможем замахнуться на тиата.

Работаем пробуем и ошибаемся)

huk

Посмотреть профиль

Сообщение  Гость в Пт Июн 17, 2011 9:45 am

ЧиоЧиоСан пишет:Эх... Хотела видео тиснуть про тиату)). Сама пять раз пересматривала. Со стула падала. Там как бы
КЛ толкает речь о походе на Тиату перед кланом))))). Жаль не умею размещать на форуме.
А вообще мысль хорошая. Если сможем собраться.

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Пт Июн 17, 2011 9:47 am

huk пишет:Тиат это как бы серьезный этап в развити клана.

У нас иметься несколько РБ мастеров некоторые совсем молодые кто то поопытнее.

Сейчас надо достич умения собрать пати(2-3-5-10пачек) на простого РБ, фарм кече, и всей цепочки до самого байлора, фарм закена, фарм близов, фарм лабы, фарм залов 80-84, .... Только после того как все это будет проходить без проблем и гладенько обыдено мы сможем замахнуться на тиата.

Работаем пробуем и ошибаемся)

для начала надо

1) четко определиться с кп - написать составы и прайм, чтобы знать, кто когда качается, чтоб не дергать людей из одного кп в другое
2) установить говорилки
3) начать хотя бы пробные походы на серьезных рб. кечи неплохой пример, народ регулярно собирается, но нам нужно что-то вроде закена

Гость
Гость

:D :D :D :D :D :D

Сообщение  huk в Пт Июн 17, 2011 12:04 pm

))) Very Happy
для начала надо

1) четко определиться с кп - написать составы и прайм, чтобы знать, кто когда качается, чтоб не дергать людей из одного кп в другое
2) установить говорилки
3) начать хотя бы пробные походы на серьезных рб. кечи неплохой пример, народ регулярно собирается, но нам нужно что-то вроде закена

ХЗ когда зайду и с кем куда поду зашел хвататй держи меня. это для всех а не только от меня. Любой кто грит и выходи в то время когда указал визунчик и не всегда такое возможно. так что ответ просто берем всех кто тут.
Фиг вам или вы все знаете и не тупите или идете в пень. говорилка не спасет пока я те в говорилку все обьясню а другие протупят мы все время потеряем и не важно на говорилку или в чат или просто на то чтоб тебе найти замену)))
Ну так уже начали))) ЗАкен проще кече но требует большего лвл и шмота вот и вся разница.

huk

Посмотреть профиль

Сообщение  Гость в Пт Июн 17, 2011 1:30 pm

Сыгранность нужна.
Я, например, знаю, как ведет себя Клен или Стервочка, знаю, когда бить, а когда не бить.
А как ся другие ведут - я хз.
Поэтому если пойдем такой джаз-бандой даж на Закена - ляжем нах*****й

Гость
Гость

Сообщение  Klen в Пт Июн 17, 2011 3:30 pm

короче пришли к выводу что на тиату рано. есть другие менее амбициозные и не освоенные проэкты.

давайте на них подробно остоновимся. вчера видел как фармят кече и халишу, по накатанной, нужно теперь постоянно брать пару новичков что бы они тоже учились.

что дальше? какие проблемы с баелором? к нему два пака можно завести?
Klen

Количество сообщений : 2805
Дата регистрации : 2008-06-20

Посмотреть профиль http://obsidianunion.forum2x2.ru

Сообщение  Гость в Пт Июн 17, 2011 5:36 pm

я ни разу на Халише не был, что там идет по накатанной - я хз.
сборы обычно бывают похожими на видео, выложенное выше.
кто-то кричит в кч ГО НА КЕЧИ...когда Бог на душу положит...и начинается судорожный сбор абы кого.
Ясно, что существует пак, назовем его, Баканеко.
Но другие паки тож должны ходить.
Вот ты, Лень, и займись образованием новичков - активизируй "священную группу".
А то присасываться к уже сложившемуся кп мы все мастера.
Мне прикольнее, напр, ходить со своей патькой, пусть сфейлим, но зато сами научимся.

Гость
Гость

Сообщение  Shemvari в Пт Июн 17, 2011 6:14 pm

Nezahualcoyotl пишет:кто-то кричит в кч ГО НА КЕЧИ...когда Бог на душу положит...и начинается судорожный сбор абы кого.
Эм...неужели с виду это так выглядит?Открою тайну,все эти походы заранее планируются....если говорить о других рб этой цепочки квестов(хотя к кечи тоже просто так не попадёшь)),ни за один день идёт подготовительная работа,что-бы в какой-то момент НЕОЖИДАННО начать собирать пати,ещё и из абы кого Laughing Пак баки тоже звучит сильно...особенно когда его представляет 3 перса(в среднем)) в фарм пати.В общем читайте гайды, организуйте народ....)
Shemvari

Количество сообщений : 107
Дата регистрации : 2011-04-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Гость в Пт Июн 17, 2011 6:22 pm

Shemvari пишет:
Nezahualcoyotl пишет:кто-то кричит в кч ГО НА КЕЧИ...когда Бог на душу положит...и начинается судорожный сбор абы кого.
Эм...неужели с виду это так выглядит?Открою тайну,все эти походы заранее планируются....если говорить о других рб этой цепочки квестов(хотя к кечи тоже просто так не попадёшь)),ни за один день идёт подготовительная работа,что-бы в какой-то момент НЕОЖИДАННО начать собирать пати,ещё и из абы кого Laughing Пак баки тоже звучит сильно...особенно когда его представляет 3 перса(в среднем)) в фарм пати.В общем читайте гайды, организуйте народ....)

именно поэтому на Кечи мы ходим чуть ли не каждый день, причем желающих ищут в кч Laughing

Гость
Гость

Сообщение  Shemvari в Пт Июн 17, 2011 6:41 pm

Nezahualcoyotl пишет:
именно поэтому на Кечи мы ходим чуть ли не каждый день, причем желающих ищут в кч Laughing
На одного из этих рб ходим каждый день..пока есть возможность. Тот кто с нами часто ходит уже заметил,что время сбора не такое уже и рандомное,но это так..лирическое отступление)При сборе приоритет отдаётся народу из клана,почему наверное понятно, левых то набрать проблем нет...))Кстати сейчас мы будем реже ходить на кечи, надо фармить двух других рб этой цепочки что-бы у народа были итемы для продолжения квеста....и желательно не по одному экземпляру каждого,пусть и дроп там похуже.
Shemvari

Количество сообщений : 107
Дата регистрации : 2011-04-26

Посмотреть профиль

Сообщение  Klen в Пт Июн 17, 2011 8:33 pm

серега с людьми всегда вот так вот небрежно, организатор тот кто умеет так. людей невозможно превратить в правильные и ровные вещи, то что ты видел высокий уровень организации, хотя новичкам уделяют мало внимания и спешат, давай сходим со мной без лишней спешки.

повторю вопрос какие инстовые рб не освоены нами и что нужно что бы их освоить?
Klen

Сообщение  ivan в Пт Июн 17, 2011 11:50 pm

Nezahualcoyotl пишет:я ни разу на Халише не был, что там идет по накатанной - я хз.
сборы обычно бывают похожими на видео, выложенное выше.
кто-то кричит в кч ГО НА КЕЧИ...когда Бог на душу положит...и начинается судорожный сбор абы кого.
Ясно, что существует пак, назовем его, Баканеко.
Но другие паки тож должны ходить.
Вот ты, Лень, и займись образованием новичков - активизируй "священную группу".
А то присасываться к уже сложившемуся кп мы все мастера.
Мне прикольнее, напр, ходить со своей патькой, пусть сфейлим, но зато сами научимся.
ну сказанул. и это говорит человек, который при сборе пати куда-либо, сваливает, спустя некоторое время. быть плом - это тебе не кельтиров пинать.

ivan

Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2011-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение  ЧиоЧиоСан в Сб Июн 18, 2011 7:53 am

1. Да))). Видюшка именно та. Спасибки Койоту что разместил).
2. Хочу обратить внимание и пропеть заздравную песнь в адрес БакаНеко и их группы- не консты!
Вот реальный пример человечка который имеет мозги. В условиях клана где половина челов являются
ярыми индивидуалистами -посмотрел-клан понравился-понял что классическую консту не собрать да и не за чем-и сделал группу из трех-четырех человек которые подтягивают на кач и фарм периодически
всех желающих. Я сама несколько раз кач и фарм с ними. Очень понравилось. Грамотные уравновешенные знают чего хотят. Жаль онлайн плохо совпадает- а то бы окопалась среди них как можно дольше.
Вывод. Если неполучается запихать всех нежелающих в консты- надо делать как Бака. Т.е. полуконсты.
И подтягивать на кач всех желающих. И дружить будем и в патьке работать и понимать других. И это
намного легче чем горбатиться с классической констой. Не навязываю но просто обращаю внимание
что не надо зацикливаться на стереотипах. Ура Сталинским тройкам НКВД!
3. Баку в кэпы не избирать еще хотя бы месяца три-четыре. И это из за проклятья капитанов. Я кстати
вполне серьезно. Как прозомбируется окончательно- тада можно. Если у него нет своих планов конечно.
ЧиоЧиоСан

Количество сообщений : 225
Дата регистрации : 2010-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение  Klen в Сб Июн 18, 2011 10:01 am

я напоминаю тема обсуждения организационное совершенствование гильдии в русле фарма инстовых рб по восходящей сложности. халиша и кече уже осовены. (по халише буду проводить курсы для тех кто не в теме)

что дальше? какой инст? баелор? близы? что нужно для организации фарма?
Klen

Сообщение  Гость в Сб Июн 18, 2011 10:39 pm

ivan пишет:
ну сказанул. и это говорит человек, который при сборе пати куда-либо, сваливает, спустя некоторое время. быть плом - это тебе не кельтиров пинать.

мммм...и когда такое было, интересно?))
я не стремлюсь в плы, я считаю, что я для этого ещё не дорос(((

Гость
Гость

Сообщение  Гость в Сб Июн 18, 2011 10:41 pm

Klen пишет:я напоминаю тема обсуждения организационное совершенствование гильдии в русле фарма инстовых рб по восходящей сложности. халиша и кече уже осовены. (по халише буду проводить курсы для тех кто не в теме)

что дальше? какой инст? баелор? близы? что нужно для организации фарма?

я бы сходил на близнецов, потому что не был там ни разу, да и пора нам усложнять задачу.

Гость
Гость

)))

Сообщение  huk в Вс Июн 19, 2011 7:24 am

Описание моего опита.
Самый просто РБ это Закен. Его фарм я уже описывал.
Закен бьет мили атаками и важно на нем иметь хороший П деф. Так же дагиры не плохо уворачиваються от его атак... Wink На закена надо стигма нормальный биш и ее танк с иконой и колупаем хороший пак колупает закена 15 мин плохонький 30-40. Сборная салянки за 60 минут)

Кече все ходили там усе уплосто нормальный танк мас атакир и хилир для оракулов... сам закен ваще не проблема.

Близы это не 1 а 2 РБ. и валить надо их в определенном месте (круг в центре). Близы это тот редкий РБ который бьет магией а не прямый физ дамагам. На близов надо очень хорошо вточеная бижа. + Сами близы бьют масова вокруг себя ... так что дагирам там совсем тяжко будет ходить.... Сам фарм в тонкостях и подробнастях может описать Юдж... Но это если он захочет в чем я лисно сумневаюсь.

Лаба83 ... кто там был кто не был.
Собой представляет 4 платформы.
1 платформа 9 мобов слабеньких можно ваще их по одному вытащить и вальнуть или сагрить всех и вальнуть всех копьем.
2 платформа там 3 моба почильнее валяться так же на раз.
3 платформа 1 мощный моб. часто он не агриться и его просто пропускают проходя мимо на верх
4 Платформа сам РБ достаточно сильный РБ но с танка он слазит редко. важно валить охрану.
Этот Рб обладает очень хорошими показателями и нубо паком его не убить. Рб очень сильный да же очень хороший пак. С купалами, стигма, фури, берс данс, Икона, ... Все это валит закена за 15 мин. А этого вы будети бить 20-25 минут... тоесть сборная солянки сюда не суеться. Wink

Рифты 80-82-84.
В конце каждого рифта 100% есть Рб Рб очень хилый валиться за 2 минуты ДА БУКВАЛЬНО ЗА 1 Сонг и РБ нет. Только танк должен донести купол до РБ так как на РБ вначали он понадбиться. Есть 2 способа проходить рифт. тупо сидеть в углу комнаты а дагиры снимают всех агресоров и так через 30 мин мы у РБ. можно валить всех на лево и на право. но тут требуеться СБ 83лвл иначи да же 82 рифт для вас станет фатальным. СБ83 вас протащит в соло да же на 84 рифте. так что ищм СБ и фармим рифты и Рб в конце.

Уроде как се еще добавлю если вспомню.

huk

Посмотреть профиль

Сообщение  johnkofe(МисНубко) в Вс Июн 19, 2011 7:53 am

huk пишет:Близы это не 1 а 2 РБ. и валить надо их в определенном месте (круг в центре). Близы это тот редкий РБ который бьет магией а не прямый физ дамагам. На близов надо очень хорошо вточеная бижа. + Сами близы бьют масова вокруг себя ... так что дагирам там совсем тяжко будет ходить.... Сам фарм в тонкостях и подробнастях может описать Юдж... Но это если он захочет в чем я лисно сумневаюсь.
Очень хорошо валятся маг паком максимум 82лвл выше лвл непропустит.
Ходил 3 раза 2 из них танковали СВС и БД один одного второй другого.
Валят 1 до 10% ХП потом переключаются на 2 убивают его следом добивают 1 иначе они могут реснуть друг друга.
johnkofe(МисНубко)

Посмотреть профиль

)))

Сообщение  huk в Вс Июн 19, 2011 9:57 am

ключ к близам это переточеная бижутерия.

Да это у близов можно фармить квест итомы а самих близов допинать подконец. там итомы то нужные падают книгу купить можно на них.

huk

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу