ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первые шаги.

Участников: 2

Перейти вниз

Первые шаги. Empty Re: Первые шаги.

Сообщение  Гость Ср Авг 19, 2015 9:22 pm

huk пишет:
Sekt0r пишет:какие у тебя игровые ники

ШустраяПташка
меня коцали немного поэтому пропадал
не посвешенным не раскрывай свою суть Cool

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Первые шаги. Empty Re: Первые шаги.

Сообщение  huk Ср Авг 19, 2015 7:54 pm

Sekt0r пишет:какие у тебя игровые ники

ШустраяПташка
меня коцали немного поэтому пропадал

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые шаги. Empty Re: Первые шаги.

Сообщение  Sekt0r Ср Авг 12, 2015 9:17 am

какие у тебя игровые ники

Sekt0r

Количество сообщений : 12
Возраст : 40
Дата регистрации : 2015-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые шаги. Empty ну что сам спросил сам ответь

Сообщение  huk Сб Авг 08, 2015 12:20 am

Играю я в л2 уже 10 лет+ всей игры я конечно не знаю так как каждый сервак настраивает все как хочет, и я просто знаю что в базе одно а в игре другое.
Когда то давно клен хотел поднять клан для внимательных форум существует с 2008 года примерно тогда и появился клан а идея зародилась еще раньше. ну и я как бы то же хотел поучаствовать в этом эпическом событии. Сейчас есть движение и возможность как то помочь происходящему вот поэтому я тут. Цели как токовой нет но есть моменты которые мне нравятся в игре.

Я люблю хорошую сыграную пати, когда каждый участник знает че делать, открыт в общении и честен с товарищами. но это прям мечта не часто такое бывает но хотеть не вредно.
Планов особо то же нет качаю ШЕ, 52 лвл она у меня. Чето попотерялся шмотец и пэты надо будет все перекачивать и перевостанавлевать, этим и занят. Хотелось бы конечно пообщаться с кланом но чет меня не очень жалуют да и я могу своей манерой общения не очень радовать людей. Всегда готов помочь чем могу людям.
Жутко вспыльчив и язвителен поэтому легко могу обидеть человека. Но быстро отхожу и зла не держу. Всегда готов идти на мировую как бы мы там не поцапались и что бы не делили.
Играю в основном я днем а именно с 6 утра по москве до 22,00 по той же москве. могу выйти в любое время но для этого надо бубудильник поставить.
Любимый персонаж для меня арба. очень требовательна по шмоту и компу и нэту и нуждаеться в пати ... в общем еще та заноза. но любовь как гриться не выбирают.
Имею кучу идей и всяких планов в голове если кому скучно и не ча делать спроси меня что делать я придумаю)
планы на пару месяцев вперед это одеть арбу и замутить лукопак потролить местных топов, грят они злые как женщина в важные дни ее жизни)
пишите если что то хочется спросить я всегда рад ответить. буду тут периодически дописывать свои планы и мнения о клане и его членах и не только Wink

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Первые шаги. Empty Первые шаги.

Сообщение  huk Пт Авг 07, 2015 11:49 pm

Клановые отношения между людьми это в первую очередь взаимопонимание.

Заходя в клан я не знаю не кого и не знаю что написать что сказать. ... В общем это ощущение потерянности меня несколько огорчает.

И что же я придумал.

В этой теме я предлагаю каждому написать немного о том зачем вы играете в л2. Напишите свои краткосрочные планы на сегодня или на неделю вперед. Что бы вы хотели сделать в игре, как вы видите помощь другим вам, может вам нужен баф или дд нужен или вы хотите убить рб и вам нужна средняя группа, что то высполить выбить собрать скрафтить .... в общем пищите все что на душе.
Не большая просьба.
Попытайтесь быть смелее и написать да же то что на ваш взгляд не возможно.
Например вы хотите убить антараса или побыть хозяином замка или хотите пушку на +16
Так же опишите а как вы видите путь до этой цели. что вы планируете делать сегодня для достижения своей цели?
Так же не стоит опускать что игра это часть нашей жизни и кто то может заходит просто поболтать и провести вечерок за приятной игрой.
!!!пишите!!! !!!!пишите!!! !!!!пишите!!!.
Все все будут читать. давно пора начать говорить о себе и слушать других для развития каждого члена клана и как следствие самого клана.


huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения