Материальная часть на танков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Материальная часть на танков

Сообщение  Klen в Сб Дек 03, 2016 6:18 pm

часто приходится слышать что "мы не достаточно точеные" "нам нужно точиться". но в действительности за этими словами обычно стоит страх и полное не понимание что именно нужно сделать что бы персонаж бился в пвп.

посему начинаю тему где мы будем подробно обсуждать и приходить к конкретному списку что нужно тому или иному классу. вопрос будет разбит на темы по несколько классов (например танки)

в этой теме делемся опытом как одевать/точить танков.
Klen

Количество сообщений : 2805
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

Посмотреть профиль http://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Материальная часть на танков

Сообщение  Klen в Сб Дек 03, 2016 7:17 pm

главная задача танков на поле боя, как ее вижу я: отвлекать вражеских дд (иногда хилов) увеличивая время за которое свои дд должны вырезать вражеский пак (вовсе не обязательно начинать с хила). ну и конечно же икона.

основные скилы: агр (уменьшение п атаки), масс агр (на понижение п деф), арест (или шанс или время не знаю), стан (или шанс или время не знаю), джаджмент (трибунал, на понижение крита), уд (откат думаю), пати уд (откат, думаю)

пассивные для точения: хеви доспех (понижение крита), все резисты яд, стан, маг деф, оружее (на хаст), уд на откаты (предположительно), финал фортрест (на п деф), рыцарство (п деф)

шмот: обычно носят эля тяж + блант на хп. расклад для пвп приемлемый и все же компромисный. думаю хорошей альтернативой будет +10 весп тяж (в виду дешевезны) или +6 ворп тяж в виду огромной защиты, ну и конечно же меч на хп. с бижой все понятно, фринта, зак, все остальное от ворп +6 (нонче ворп +6 бижа дешева).

сабы: контр целестиал (барды, баферы), контр хаст (дд), антимагия (маг). все минибонусы в п. деф (хотя возможно в м. деф)

тату: - декс 4 +4 кон, -4 декс +4 стр, -4 инт +4 мен

очень важным моментом для танка (люблого не только да) является рефлект. помимо бафа на рефлект и бонуса от фринты есть еще лсы. к слову говоря два лса, один активный другой пассивный. ну с активным все ясно ц пуха когда надо бафаем на себя. с пассивным думаю лучше взять ц или б меч (можно точеный в хлам) и вставить туда пассивный лс на рефлект. и одевать его когда рефлект особенно нужен.

ну и конечно пвп пояс, рубаха, талики, бутылка медузы с фортов

Klen

Количество сообщений : 2805
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

Посмотреть профиль http://obsidianunion.forum2x2.ru

Сообщение  Паладишка в Пт Июн 09, 2017 5:53 am

арест, стан - однозначно время
пати уд - точиться на время, ибо показатели защиты даёт как полноценная икона)

Паладишка

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2017-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: