ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неандертальцы.

Участников: 2

Перейти вниз

Неандертальцы. Empty Неандертальцы.

Сообщение  Доктор Зло Пт Ноя 10, 2017 5:25 pm

В клане му...ки. Лёня. Опять всякое отребье в клане провоцирует и агрится. Я ушёл 4 года назад только из-за этого. Ты набрал всякое гавно по принципу "АБЫ ЫГРАЛО". Забив на устав, древние принципы посвящения, традиции...я пришёл на закате пингвинов, НО! Я помню все эти принципы и традиции. Я их прошёл. Я бил тебя))). Ты знаешь о чём я. и ты знаешь почему я ушёл. Я бросил игру 3 года назад. Решил вернуться. Не абы куда. А в ..... хотел сказать "родной" клан. Но встретил то же самое отребье, с которым закусился, когда уходил. Даже впадлу выкидывать все скрины(за 2 часа!, Лёня(Карл!!) тут общения с этим мудаком. Если тебе надо, пиши почту, скину. Бля...9 лвл наконец-то апнули, а гандонов из братства не вычистили. пзц....
Доктор Зло
Доктор Зло

Количество сообщений : 5
Возраст : 41
Дата регистрации : 2017-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Неандертальцы. Empty Re: Неандертальцы.

Сообщение  Klen Сб Ноя 11, 2017 10:34 am

что поделаешь игорь людям уже не интересны всякие законы и традиции. зашли пофармили после работы поржали/поныли и байки.


хотя сейчас возмозжно стоит отобрать тех кто притерся и посветить их по всем правилам...

давай займусь этим
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения