Вопросы и предложения развития пвп

Перейти вниз

Вопросы и предложения развития пвп

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 4:55 pm

Исходя из небогатого опыта масс пвп в этом клане хочу изложить некоторые выводы и мои предложения по корректировке и развитию пвп в дальнейшем

Redl

Количество сообщений : 52
Дата регистрации : 2017-10-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вопросы и предложения развития пвп

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 4:56 pm

И после моих предложений я бы хотел увидеть мнение простых мемберов клана , Кл , постоянных и новичков

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 4:58 pm

Начну с выводов , которые я могу сделать участвуя в вашем движении клан - пвп

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 5:01 pm

Первое что бросается в глаза , отсутсвие кп , и отсутсвие постоянных , устойчивых во времени связей в пвп движении, то есть каждый раз при пвп клана , формируются пати по принципу - кто есть он Лайн

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 5:04 pm

Второе , это резкое отличие в бусте игроков , то есть в клане есть мемберы с очень легким бустом) и мемберы серьёзно заряженные на пвп

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 5:07 pm

И третье , это опыт в пвп, тоже от новичков , не очень разбирающихся в механике пвп на астериосе , и люди , которые махаются от души и любят это дело )

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 6:22 pm

И четвёртое , это разница в левлах, от 40 до 85 включительно , и некоторые пытаются пвпшится на 70+

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 6:25 pm

Подведя итоги и включив кэпа , можно сказать что пвп есть , движ идёт , иногда бестолковый , а иногда очень ничего

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 6:27 pm

А написал я все это к тому что , как правильно заметил один человек , надо больше практики , чтобы в условиях клана и без постоянного кп мемберы имели навыки пвп ,

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 6:39 pm

А теперь мои конкретные предложения , это те мероприятия которые с нами проводил наш пл , в моем далёком 2011 году , когда я ещё входил в мир кп, итак первое мероприятие под названием - " сильный бьет слабого" как выглядит- собирается толпа нубов , делится более менее пополам , при чем поопытнее и повыше левлом в одну кучку , поменьше и послабее в другую , после чего слабая кучка бьет сильную , сильная кучка имеет право использовать любые скилы, но не наносящие дамаг , чтобы выжить . Цель мероприятия - научить думать в нестандартной ситуации, научить взаимодействовать , выявить слабые стороны в экипировке. Минусы- в нашем клане не все захотят учавствовать в " какой то фигне " малый он лайн и разный он- лайн .

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 6:48 pm

Следующее мероприятие проводится , как я узнаю из общения с игроками, проводится чисто в собранном кп, и наверное всеми ПЛами) суть её, это сбор кп в разном месте , гонять её по определённому маршруту , с резким бсое и сбором в другом месте. Зачем ПЛы это делают понятно , примимо к нашему клану можно изменить условия , оставив идею , именно так предлогал сделать один человек из клана блак пилигрим , но его задумка не удолась , так как клан уже развалился )

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 6:58 pm

Мероприятие - собирается толпа нубов , чем больше тем лучше , заранее они не знают что их ждёт и откуда они начинают свой старт, затем тот кто руководит всей этой фигней даёт им точку откуда толпа пингвинов с криками должна выдвинуться , ну например- сбор в Адене , поднять Баф ( если он есть ) сделать тп в массакру и пешком пройти до кладбища где ждут респа кабрио . На этом маршруте допустим три точки где их будут ждать сюрпризы. Нам предлагали следующее - всем нам говорили флагнутся и идти по дороге где с двух сторон стоят маги и бьют нюками без сосок и бьют так чтобы один из пати сдох, бросать никого нельзя , маги ждут что будет дальше , надо придумать как спасать товарища , убивать магов нельзя ,

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 7:02 pm

Цель - научиться регруппу , научится взаимодействовать , научится думать в нестандартных ситуациях . Минусы- опять же не все захотят тратить время на " всякую фигню " , так как это делал наш ПЛ , народу участников было мало . От руководителя надо подготовится чуть ли не за час до Прайма , а в наше время "да кому это надо "

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 7:06 pm

Третье мероприятие - при большом он лайне собирается две Фул пати и идут бить друг другу морды в Колизее. Цель - научится пвп ) минусов тут куча, особенно если говорить о клане пингвин , первое это нет стока народу , второе - не получится собрать народ равный по силе в две Фул пати , третье - не все захотят учавствовать в "какой то фигне "

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 7:11 pm

Если будет желание хотя бы двух мемберов помочь расшевелить клан , я помогу с мероприятиями , которые не будут сильно напрягать , будут интересными , всегда выполняются в пати , так как без общения в ла2 играть по моему мнению не интересно и бессмысленно .

Redl

Посмотреть профиль

Сообщение  Redl в Чт Дек 21, 2017 7:12 pm

Жду предложений и обоснованной критики

Redl

Посмотреть профиль