Личное дело Автандил

Перейти вниз

Re: Личное дело Автандил

Сообщение  Гость в Пт Окт 12, 2018 6:34 pm

не факт что сможешь переиминоват, так как на х7 должен быть такой же игрок с таким же ником и играть в 3 больше твоего Razz
Давно бы сделал нобл любым из сабов темболее сейчас можно 100 мобов набить а не ловить РБ для нобла

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Личное дело Автандил

Сообщение  ROCKLORD в Пт Окт 12, 2018 10:09 am

Персонажи:
основной - DracoHeart (Варк) 84 Не Нобл (в будушем когда убдет слиание серверов переименую перса и сделаю свои ник что у меня уже давно на всех серверах ROCKLORD)
на данный момент:
саб-скилы (УД/Диван Хилер ур 2) В Процесе - К Спирит, Целестиал и Диваин Хилер ур 3)
действующие  сабы: ШЕ 76 / ПП 61 / Кот 61 (докачаю кота до 75 и там решу мб поменаю на ММа после взятия саб скила) осталних кач до макс лвла
одет скромно: шмот - есть Мораи сет, ДК Сет, Веспер Сет (МАГ)
                     пухи - Драгон Скулл (А Гр) +10 с СА на Акум
                     бижа: Мораи и Маджекстик

дополнительно имеются:
1- Крафт 80 не нобл, с сабами ВЛ 76, споил 76, ШК 76, одет в ИК хеви сет и пушка +10 А гр Пика с СА на ХП
2- ПП 84 не нобл, одет в Весп маг сет с Б пушкои на акум, без сабов

О себе:    (принашу извинения за свою граматику, всетаки не мои роднои язык)
Имя Автандил, чтоб вам было легче можно звать Авто, я из Грузии, женат, есть ребене малчик полтора года Smile , Работаю в Венно техническом иследователском центре, Аити менеджер (+ сеть админ, сервер админ, саппорт, админ етелофнии, и всего понемношку вобшем), Лублю Ла2 и музику, обожаю жену и ребенка, играю в ЛА2 давно, стиль игры не пвп и не то чтоб когота обогнать, прост поиграть помо в клане, поговорить, время провести.

ROCKLORD

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2018-10-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: