ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ

Участников: 3

Перейти вниз

ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ Empty ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ

Сообщение  ЧиоЧиоСан Вс Окт 31, 2010 10:05 am

cheers Грац вас товарищи с новым эвентом. С мобов падают то ли лейки то ли тыквы (довольно редко). Обмениваем у кота тока не синего как раньше а у норм жирного котяры. Стоит например в гиране но с другой стороны центрального столба. Там у него есть получить золотую тыкву!!! Получаем
коробочку открываем лкм и одеваем тыкву на голову. В умениях появляется скил. Становишься супергероем. Я седня минут десять по гирану гоняла со скоростью гоночного мотоцикла. Про запас
такую штуку не дают- а то б набрала для пвп и пофиг мороз. Тыква на 10 дней кажись всего. Еще
там мона чего то выращивать из этих семян. Но разобраться толком не успела. Если кто разберется-
напишите плиз. study scratch geek
ЧиоЧиоСан
ЧиоЧиоСан

Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ Empty Re: ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ

Сообщение  Klen Вс Окт 31, 2010 12:11 pm

весело но разбираться я не буду, я тупой Smile
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ Empty Re: ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ

Сообщение  ЧиоЧиоСан Чт Дек 23, 2010 7:09 am

cheers Грац товарищи с новогодним эвентом!)). Если мимо вас на тройке с оленями вруг появится
Дед Мороз то это к добру. Не бейте его а возьмите подарок. Мне дали неск. вещей. Помимо двух елок
пока тока знаю действие красного носочка. Примерно как у тыквы. Остальное посмотрим)).
ЧиоЧиоСан
ЧиоЧиоСан

Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ Empty Re: ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ

Сообщение  ЧиоЧиоСан Вс Дек 26, 2010 8:08 am

Evil or Very Mad Че то седня утром как то вставалось плохо... И не удивительно!!! Снеговик КОЗЕЛ оказывается!
Я пролетела почти всю карту в Руну и славно пулялась чтоб спасти его из лап мерзкого захватчика.
И какая же благодарность в награду? Нас там было четверо. И награду дали только одному(((. Да и
пусть бы его там сьели или вскипятили!
А если серьезно то докладываю что с сегодняшнего дня мобы офонарели вконец. Их еще усилили.
Например красного теперь нано юзать пачкой. Синий одинакового лвла слил меня с четырех ударов.
Я вернулась и с ТИГРОЙ 77лвла еле-еле заюзала гада. Не знаю может это связано с эвентом- все ж
бегают с крутыми пухами- а может и нет- криты у мобов теперь летят как за здрасьте и оч часто. Sad
ЧиоЧиоСан
ЧиоЧиоСан

Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ Empty Re: ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ

Сообщение  Klen Вс Дек 26, 2010 12:31 pm

я не уверен что все это происходит специально, вчера была массовая атака на фришардовые сервера и теперь их всех колбасит. я знаю три сервера и все три колбасит Suspect я думаю это корейцы, теперь наши будут собираться кучкой и разбираться bounce
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ Empty Re: ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ

Сообщение  Гость Вс Дек 26, 2010 4:57 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ЭВЕНТЫ НОВЫЕ И ВСЯКИЕ Empty Эвенты

Сообщение  demmmon Пн Дек 27, 2010 2:15 pm

Самое смешное что все качаются поодному по два в одной комнате и почти везде чамп .. вчера собрали пати с танком 80 и ходили искали красных.. убили трех . Мини рб блин Smile

demmmon

Количество сообщений : 72
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения