ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дополнение базы

Участников: 5

Перейти вниз

Дополнение базы Empty Дополнение базы

Сообщение  Ator Пт Янв 14, 2011 10:24 pm

Есть идея сделать каждому, кто играет совим классом довольно долго и вдумчиво Very Happy гайд по своему классу
Гайд дожен быть выполнен в простом описании, что называеться для начинающих
Должен содержать следующие темы:

1) Эквип
2) Роль в пати
3) Экспинг ( зоны наибольшего/наивыгодного экспинга )
4) Основные скиллы, выделяющие профу из остальных


Делать все гайды отдельными темами, обсуждать в темах недоработки и дополнять
Также в теме можно писать об изменении в каком то конреткном обновлении игры
Также приветствуется визуализация гайда - картинки, скриншоты...
Ator
Ator

Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнение базы Empty Паладин - Рыцарь Феникса

Сообщение  HolyPrayer Вс Янв 16, 2011 1:16 pm

Экипировка
Тяжелая броня, одноручные мечи и молоты, двуручные мечи и молоты, щиты.
Роль в пати
Защита слабых членов группы саппортов или легко повреждаемых ДД, переключение атаки монстров или игроков с менее защищенных членов группы на себя. Если играете в конст-пати возможна специализация на атаке (нанесения повреждений мобам или персонажам)
Основные скиллы выделяющие класс среди остальных
(такие есть только у Рыцаря феникса или Паладина)
Жертва, Святилище, Ангельский образ, Образ пламени, Душа фениска, Дух феникса, Призыв Имерского феникса, Массовые Кандалы, Святой удар.

Жертва - святой рыцарь жертвует своими жизненными силами, чтобы восстановить жизненные силы другого персонажа. Примечание: умение не стоит маны, возможна заточка на мощность, при заточке на "+9 мощность" - умение начинает лечить больше чем отнимает.
Святилище - паладин может понизить силу атаки ближайших монстров-нежитей. Примечание: Хороший шанс, легко проходит на РБ, длительность 30 секунд.
Ангельский образ - Божественная воля значительно увеличивает ваши боевые способности. Увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 40%, Физ. Защ. на 50%, Маг. Защ. на 50%, Точность при использовании меча/дубины на 6, Скорость на 30, Скор. Атк. при использовании меча/дубины на 30%, шанс нанесения крит. удара при использовании меча на 100% и урон от крит. удара при использовании дубины на 100%, устойчивость к отмене положительных эффектов на 40%. А также уменьшает эффект от восстанавливающих HP умений на 80%. Это умение можно использовать только если уровень вашего HP 30% или меньше. Время действия: 1 мин.
Образ пламени - Присутствие в группе Рыцаря феникса дарует его союзникам уникальные защитные способности. Когда члены группы чувствуют касание Воли Феникса, их боеспособность существенно возрастает. Увеличивается стойкость к отрицательным эффектам на 40%, Физ. Защ. и Маг. Защ. на 50%, при использовании мечей/дубин Точность на 6, Скорость на 30, Скор. Атк. на 30%, при использовании мечей увеличивается шанс нанесения Крит. Атк. на 100, при использовании дубин увеличивается сила Крит. Атк. на 100%, стойкость к отмене положительных эффектов на 40%, но снижается эффективность восстанавливающей HP магии на 80%.
Душа феникса - подобно легендарной птице феникс, Рыцарь Феникса восстанет из пепла.
Примечание: Воскрешение возможно только 1 раз в час.
Дух Феникса - Рыцарь феникса способен многократно усилить свои защитные способности благодаря своей пламенной природе. Дух феникса побуждаясь усиливает защиту всё сильнее с каждым уровнем. Примечание: 1 уровень = 200 П.защ - 2 уровень = 400 П.защ, 30 сопротивление тьме - 3 уровень = 600 П.защ, 60 сопротивление тьме, 30 сопротивление огню.
Призыв имперского феникса - только самым достойным из Рыцарей Феникса разрешено призывать символ возрождения - легендарную птицу феникс. Примечание: под КХ баффом феникс имеет 15к ХП, 500 П.защ, 4000 П.атк, 4500 М.атк обладает умениями: Очищение, Феникс Раш, Удар феникса, Пламенная сфера. У феникса нет инвентаря.
Массовые кандалы - святой рыцарь провоцирует окружающих его врагов на атаку и временно обездвиживает их.
Святой удар - Паладин обрушивает на головы неупокоенных мертвецов силу святой энергии.

ГА..... плохой скилл , Хороший скилл полезный , Охрененно Крутой , Без комментариев

Эксп в реалиях сервера астериос
(будем рассматривать соло эксп, но наиболее быстрый эксп и фарм возможен только в группе в любой локации соответствующей уровню группы)
40+
броня "Полный латный доспех" со щитом или "Гномья плетенная кольчуга"
оружие "Длинный меч самурая: фокуссировка", "Меч берсерка: фокуссировка", "Молот гномов:здоровье"
мой выбор солокач: "Гномья плетенная кольчуга" и "Молот гномов"
мой выбор эксп в группе, танкинг РБ: "Полный латный доспех" и "Длинный меч самурая:фокус"
спот: долина драконов (Драгон валлей) - собираешь паровоз из скелетов и мочишь массовой абилой.
52+
броня "Латный доспех рока" со щитом
оружие "Кешанберг: фокуссировка" , "Клинок дамаскуса: критический урон" , "Великий меч: фокуссировка"
мой выбор солокач: "Латный доспех рока" и "Великий меч: фокуссировка"
мой выбор эксп в группе, танкинг РБ: "Латный доспех рока" и "Кешанберг: фокуссировка"
спот: мобы 55+ лвлов желательно нежити, я качался в форсакен плейнс и в гиант кейвс
61+
броня "Броня темного кристалла" со щитом и "Латный доспех таллума" (желательно 2 сета)
оружие "Клинок темного легиона: риск фокуссировка"(оружие для тех кто уже освоил ХП-контроллинг), "Клинок темного легиона: критический урон"(оружие для тех кто не понял что я написал в скобках выше) и "Разрушитель рока: здоровье"
мой выбор солокач: "Латный доспех таллума" и "Разрушитель рока: здоровье"
мой выбор эксп в группе, танкинг РБ: "Броня темного кристалла" и "Клинок темного легиона: риск фокуссировка"
спот: мобы 65+ лвлов желательно нежити, я качался в замечательном месте на паровозах но я вам не скажу где, это большой секрет, извините, вообще же кач возможен на паравозах на "древнем поле битвы" - групповые мобы нежить 1/2 собираешь огромный паравоз и укладываешь его с 1-2ух ударов в трансформе, эксп в группе может быть в любом месте.
70+
броня "Броня темного кристалла" со щитом и "Латный доспех таллума" (желательно 2 сета)
оружие "Клинок темного легиона: риск фокуссировка"(оружие для тех кто уже освоил ХП-контроллинг), "Клинок темного легиона: критический урон"(оружие для тех кто не понял что я написал в скобках выше) и "Разрушитель рока: здоровье"
мой выбор солокач: "Латный доспех таллума" и "Разрушитель рока: здоровье"
мой выбор эксп в группе, танкинг РБ: "Броня темного кристалла" и "Клинок темного легиона: риск фокуссировка"
спот: паравозы в "болоте криков" - экстремально быстро (необходимо "броня таллума" и "дум крашер: ХП"), эксп в группе может быть в любом месте.
74+
Экипировка всё таже
Спот: Яма в ГЦ, каты, эксп в группе может быть в любом месте.
76+
броня "Броня имперского крестоносца" со щитом (максимизирует защиту от тьмы)
оружие "Забытый клинок: фокуссировка" "Разрубающий небеса: фокуссировка" (максимизируем атаку святостью)
мой выбор солокач: "Броня имперского крестоносца" + "Разрубающий небеса: фокуссировка"
мой выбор эксп в группе, танкинг РБ: "Броня имперского крестоносца" со щитом + "Забытый клинок: фокуссировка"
спот: Варка(кетра) и еще просто нереальное количество мест для соло-экспа пробуй сам ищи наиболее удобное для себя, лично я качался на паравозах в Варке, эксп в группе может быть в любом месте.
79+
Экипировка всё таже
Спот: "Пирамиды позора" - Чёрные орки(они мягче остальных, нужен баффер и лак) - я закачал уровень за 6 дней играя по 5 часов в день. Опять же ищите выбирайте спот для себя.
80+ Будет дополняться по мере достижения мной новых высот)))
если вы не прошли эпический квест "семь печатей щас самое время пройти"
Экипировка если вы пошли путем трутанкера "тяджелая броня династии +6" лучший выбор
если разгонять дамагу то "Мойрай тяжелый сет"
Пушки "диномеч на фокус" бюджетный вариант
-------"Зазубренный меч Икара СА: Фокус" лучшее из всех Возможных оружий. Для буста дамаги делает тату -4кон +4лов
------ Стоит отметить такое оружие как "Молот икара СА: Риск фокус" хорошее оружие но есть некоторые сложности 1. Баффы на крит увеличивают базовый крит это минус 2. Для эффективного использования молота всегда держите свое здоровье <60%. 3. Советую ловить в молот крит (я ловил в сумме +39 крит) 4. Нужна пассива с саба "Критикал мастер" 5. При использовании молота нет смысла бустить "ловкость" если хочешь разогнать дамагу бустить нужно силу.
Итого мы имеем топ эквип боевого Рыцаря феникс:
1. Мойрай хэви сет предположительно с 1-2 частями мв
2. "Зазубренный меч икара +3-5 СА:Крит" ЛС ловим такой "пассив:шанс при атаке замедлить атк.спид цели" или "пассив:шанс при атаке по вам замедлить атк.спид цели" - это лучший ЛС проверено !!!
Мы имеем Эконом вариант эквип обычного Рыцаря феникс:
1. Династи хэви сет +3 -стоит отметить что +6 сет лучше чем МВ для нас Рыцарей феникс проверено!!!
2. "Меч династи +3 СА:Крит" ЛС желательно такой же как и в икаре но можно и на крит урон и крит шанс ловить.
Спот:
для кача в минигруппах Остров ХБ - химеры, арканы - минимум 2 ДД, Варк и БД
ГЦ внизу в маленькой комнате - 1 ДД, Варк , БД
Стакато - Варка и БД хватит если они будут бить
Для солокача возможные места:
Ден Оф Ивил - бафф офпати нужен
Ферма - мочить раскормленных животных
Верх ГЦ - желателен бафф оффпати но Юдж вроде без бафа там наяривал, а что может ТК может и PK )

Тактика в ПвП в реалиях сервера астериос Феникс Кнайт 82 лвл
(тут я раскрою вам все свои секреты)
Допустим из экипировки у нас эконом вариант(смотри что такое эконом вариант выше) !
начнем с легкого: Лучники и маги
Лучники
1. бафаемся - сливаемся под икону - иконим )) - юзаем ТОЛ - бафаем "Дефлект арроу" - включаем "Фортитуд" и "Шилд фортресс" и бежим на него
2. Рутим
3. Спамим Стан щитом
4. После стана щитом не бьем - спамим Слэм щитом
5. после слэма бьем трибуналом агрим, если убегает рутим и бьем станим и бьем
6. убиваем
Маги
1. бафаемся - сливаемся под икону - иконим )) - юзаем ТОЛ
2. Бежим на него как заметили каст жмем "Щит веры" - почему не "отражение магии" ?? - да потому что большинство магов не бьет нюками сперва - либо вортекс либо глум либо еще какая нить кака - "Щит веры" увеличит наш М.деф и не замедлит нас чтобы мы могли его достать
3. после того как щит веры упал - ловим его нюки на "Отражение магии"
4. после достижения нашего недруга в робе спамим стан,слэм,агр и трибунал
5. после падения "Отражения магии" смотрим состояние если еще трепыхаеться юзаем "Броня антимагии" и добиваем если уже при смерти то добиваем и так
6. если во время какого нить пункта случилась беда - прошол "страх", "Дум", "Анкор" и тд и тп то значит: 1. Ты НУБАС! 2. Магу охрененно повезло ибо под толом и иконой дебафнуть практически нереально. 3. Ты мего-НУБАС - качайся!!!.
Спойлер,Глад,Варлорд
1. бафаемся - сливаемся под икону - иконим )) - юзаем ТОЛ - включаем "Фортитуд" и "Шилд фортресс" и бежим на него, за долю секунды до контакта юзаем "Щит веры"
2. Спамим Стан щитом
3. После стана щитом не бьем - спамим Слэм щитом
4. после слэма бьем трибуналом агрим, если убегает рутим и бьем станим и бьем
5. убиваем
Важно: берегитесь стана варлорда, дизарма и соник барьера глада, спойлера бояться ненадо.
Варсмит - тут посложнее будет
Вариант №1
1. бафаемся - сливаемся под икону - иконим )) - юзаем ТОЛ - включаем "Фортитуд" и "Шилд фортресс" и бежим на него, за долю секунды до контакта юзаем "Щит веры"
2. Спамим Стан щитом
3. После стана щитом не бьем - спамим Слэм щитом
4. после слэма бьем трибуналом агрим, если убегает рутим и бьем станим и бьем его ГОЛЕМА !!!!
5. убиваем голема и дальше мочим Кузнеца, ТУТ ВАМ ПОМОЖЕТ ВАШ МЕГО СКИЛЛ: "ЯРОСТЬ ВСЕХ ФЕЙЛОВ МИРА" называеться, Все люди мира представляют одновременно все свои фейлы и кузнец сука подыхает..... при этом нужно говорить слова "Посмотри мне в глаза жадная сука, твоя душа запятнана фейлами невинных людей, Ощути их боль !!!!!!"
Вариант №2
1. бафаемся - сливаемся под икону - иконим )) - юзаем ТОЛ - включаем "Фортитуд" и "Шилд фортресс" и бежим на него, за долю секунды до контакта юзаем "Щит веры"
2. Спамим Стан щитом
3. После стана щитом не бьем - спамим Слэм щитом - бля вот тут случилась беда - Слэм отразился
4. Бегаем от него и лечимся сакрифайсом если пробил ЦП, либо херачим ему голема - смотрите по ситуации, после падения слэма повторяем пункты 2-3.
5. после слэма бьем трибуналом агрим, если убегает рутим и бьем станим и бьем его ГОЛЕМА !!!!
6. убиваем голема и дальше мочим Кузнеца, ТУТ ВАМ ПОМОЖЕТ ВАШ МЕГО СКИЛЛ: "ЯРОСТЬ ВСЕХ ФЕЙЛОВ МИРА" называеться, Все люди мира представляют одновременно все свои фейлы и кузнец сука подыхает..... при этом нужно говорить слова "Посмотри мне в глаза жадная сука, твоя душа запятнана фейлами невинных людей, Ощути их боль !!!!!!"
Берсеркер - просто как отобрать конфету у младенца, при равном эквипе и лвле и заточке скиллов, шансов у берса 1/10000000000
1.подготовка: бафаемся, юзаем трансформу и бафаем "Буст Мораль" выходим из трансформы, включаем "Аэгис" "Шилд фортресс" "Фортитуд"
2. стоим ждем пока он "рашанет"
3. Раш прошол - выходите и спамите агр, трибунал, Стан, Слэм, рут. Раш НЕ прошол - делаем тоже самое.
4. Врубаем "щит веры" после того как он заюзает своё "УД"
5. Продолжаем спамить "СтаН" и "Слэм"
ВАЖНО: Внимательно следите за уроном и статусом если прошол блид на тебя - НЕ ТУПИ СРАЗУ СНИМАЙ ЕГО "Ремеди"
6. Первую минуту "Слэм" будет фигово идти, зато потом % увеличиться и я надеюсь вы все таки прокинете его.
7. Вырубаем "Аэгис" и "Фортитуд"
8. ПОСТОЯННО АГРИМ + СПАМИМ ТРИБУНАЛ И СТАН ЩИТОМ + СЛЭМ - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО (у берсов есть МАГ скилл который снимет "слэм" но если постоянно сбивать таргет, станить и агрить хрена с два он чо сделает)
9. Мочим берса изо всех сил по пукту 8 и он умирает в конце концов, можно сказать что берса танки берут измором.
Примечание: Скилла "Глаз за глаз" не боимся - фигачим прямо через него !!! пусть берс думает что ты нубас.
Варк
1. бафаемся
2. и побеждаем Laughing Laughing
3. на самом деле все тоже просто - бафаемся и спамим 3 основных скилла: агр, трибунал и стан щитом
4. Важно помнить что варк вампирит здоровье только со здоровья врага, то есть главная цель как можно дольше сохранить себе ЦП
5. дерзайте
ЕЕ/ШЕ/Биш
1. бафаемся - сливаемся под икону - иконим )) - юзаем ТОЛ
2. Желательно переодеться в ИК
3. Месим его аццки пока висит икона
4. Биш/ее/ше будет стараться вас заслипить и слить ману, так что если не пробьете биша за икону то всё (( суши весла. Хотя стоит заметить что умения ТОЛ и Сакрифайс не стоят маны и можно лечиться спокойно.
5. Биш/ше/ее с нормальным скиллом и талисманами заовнит танка
тактика будет простая, так как танк не может нанести мего дамаги то можно непарится - слип танку - слив маны танку - и хил себя если танк пробивает - после таких манипуляций - юзаеться талисман "Лайф Форс" (100% ХП и маны) юзаеться талисман "максимум кларити"(потребление МП снижено на 90% !!!!) и из танка делаеться мокрое место
6. И как же нам с ними бороться, допустим против нас не нубобиш а такой про которого написано в пункте 5, предлагаю делать так:
7. делаем пункты 1,2,3, затем продолжаем бегать его и мочить когда останеться мало маны, а это случиться очень быстро, юзаем талисман "максимум кларити" ОДА!!! стан щитом = 3 маны )))
8. бегаем мочим его как обычно, хороший биш будет слипать и атаковать и лечиться когда танк его пробивает.
9. долго очень долго месим его
10. тут либо танки выигрывают по дамагу, либо танки всасывают на каком нить из этапов, ну чтож если танк всосал танк идет качаться )))
!!!Другие ТАНКИ!!!(начнем с Пал/ДА)
1. ПвП с таким же как и ты, 50/50 - тут понятно, кто лучше соображает и у кого лучше шмот и заточка тот победит
2. против ДА
3. ДА - кансель машина, что мы можем противопоставить ему ?!!?!?
4. У Рыцарей феникс одна из самых больших защит от канселя в игре
5. Разберем детальнее Адский рыцарь он же Хелл Кнайт имеет: Удар пантеры который канселит, ТоД - тоже канселит, и наконец когда он заряжает семя гнева у него доступно умение "Адский крик" - массовый кансель - из всего этого мы видим что ДА - аццкая мего кансель машина( за 20 секунд успевает кинуть его 3 раза)
6. ТУТ ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ КАК УБИТЬ ДА - лишь несколько советов ) - блин с этого надо было начинать
7. Помимо мощного канселя ДА разгоняются в рефлект, у тру-ДА рефлект доходит до 80% !!!!!!!
8. Итак кансель против ИКОНА40% резиста + ТоЛ 100% Резиста канселю + СОвершенная защита он же УД80% резиста канселю.
подсчитаем +140% резиста у бегающего ФК и в нужный момент +220% у ползающего ФК ))
9. Совет №1 ждем пока зарядитья семечко у него затем сразу встаем в УД - добавляем резист канселю чтоб меньше вероятность "хелл скрима"
10. Чем быстрее убьете пантеру тем лучше, у пантеры куча вредных для здоровья нашего ФК скиллов, у пантеры много П.атаки и хорошая новость у пантеры нет П.защиты - 3-4 крита и пантера прикидывается ковриком.
11. НА всех ФК, ХК - Шилд Слэм МАСТ ХЭВ ПРОКИНУТЬ !!!!! - заблочили скилы, половина победы у вас в руках
12. Идеальный бой против ХК описан ниже
13. пробафались - икона +тол+фортитуд+ББ(обязательно)
14. нападаем на ХК сбиваем ему Слэмом, станом, или критом ТоД
15. убиваем пантеру и вешаем слэм ХКту - можно в разных порядках сперва слэм потом пантеру или наоборот
16. Месим ХК - заканчиваеться икона станим ХК, бафаем из трансформы "Буст мораль"
17. добиваем
18. Идеально сливной бой
19. Пункт 13
20. бежим на него получаем стан щитом - получаем ТоД и получаем кансель от пантеры - оба дебафа хорошо проходят снимают всё )))
21. получаем от него слэм и радуемся жизни
22. далее у нас непростой выбор: хм.... либо в деревню, либо в КХ

!!!Другие ТАНКИ!!!(продолжим ТК/ШК)
1. Юдж напиши как вас убивать
2. Главное отличие ТК от ШК - грубо! ТК - офигенный хил , ШК - офигенная дамага + дебафы
3. Главное что стоит помнить У ТК/ШК есть смарт кубик, это значить что скиллы пролонгированного действия стоит пользовать только ради моментального эффекта. ПОясню Стан щитом готиться только чтобы что сбить какой нить скилл, Слэм годиться чтобы сбить таргет, Трибунал будет висеть 1 секунду а не 30 )) и так далее
4. Я так вижу такие слабости у ШК- неможет лечиться -кроме вампирика и мало ХП
5. у ТК слабая дамага

Доминатор
1. в этой части хроник, во фрее Доминатор - доминирует
2. Если у доминатора есть талики "лайф форс" и "максимум кларити" - удачного боя брат ))))
3. Единственное что можно посоветовать, ЛЮБЫМ способом выжать из себя Максимум ДПС и попробовать убить за икону, если икона упала, а овер живой - всё ГФ!
4. особенности Доминаторов: 1. У них Пдефа больше чем у танков, а Мдефа больше всех в игре. 2. с Таликами описаными в пункте "2" у Доминатора Бесконечная мана. 3. У средне проточеного овера маны 20к+++ - то есть не просто "дохера", а "нихера как дохера".......
5. Слабости доминатора: плохой слип, дебафы по иконе плохо проходят, УРА!!!! в этой части хроник во Фрее драян отражаеться ))
6. Подсказка по фарму доминатора: делаем макрос на снятие и одевание бижи ))) - использовать только в строго определенный ПРАВИЛЬНЫЙ момент.

вот они мои любимые наконец то мы до них добрались !!!!! С Б !!!
В этих хрониках СБ канешно ибма - то бишь явно накручены до усрачки..... танком зафармить сб 1/1000000 шанс )
1. Смотрите ролики на ю-тубе и учитесь, УБИТЬ ТОПОВОГО СБ танком можно !!!!!!!
2. несколько простых правил: прикрываем говнобафами хорошие бафы, помним главное отличие девочки СБ от мальчика (поцан= УД, телка=телепорт), у сб никудышная защита и мало ХП, лайтинг шок не так страшен как его малюют - фортитуд +30 резиста помогает, Лайтинг шок - физ дебафф - у ФК есть зеркало 30%ое от такой шняги
3. При драке если тебя нагнул СБ есть 2 варианта: 1 раскачаться до усрачки - заточит топ мв шмот - заточить скилы, то есть просто задавить СБ - бабками !!!! 2ой вариант подождать пока выйдут новые хроники там из СБ сделают нормальный класс(порежут ЛШ, Очень сильно порежут стил дивайнити)

Даггеры
в процессе.....написания........
Гранд - КХватари
в процессе.....написания........
Дестры
в процессе.....написания........

TO BE CONTINUED....................


Последний раз редактировалось: HolyPrayer (Чт Янв 27, 2011 9:18 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнение базы Empty Re: Дополнение базы

Сообщение  Eugenalt Ср Янв 19, 2011 7:35 pm

Вдумчиво прочитал, проникся)
Посмеялся на артизане.
У меня тактика куда проще (нет иконы сакрифайса слама).
По эквипу ТК скажу так - сие "ONLY" танк, а не танк-ДД поэтому максимальный буст хп необходим как-то оружие с СА на хп, тату на +кон (лично я просто недолюбливаю тату, наверное) и так далее. насчёт блантов по прежнему спорно, так как блант в плане критов убог как биш на олимпе (сорь если кого обидел... но...).

ИМХО - Если ТК хочет именно убить. то лучше всего двуручник (или лук) с СА на фокус - не выходя в транс но желательно с буст моралью, высокие показатели хп и п деф (ну и пати УД на 15))) помогут перенести отсутствие щита, и тут важный момент "зеркало" работает и без щита, что несомненно баг (кстати - не пытайтесь таким образом убить гнума или танка 80+, я помню как меня и не только меня по очереди разобрал на куски ТК 84 в таллюме, когда я пытался убить его в трансе (хотя до сих пор не понимаю почему я его не агрил, видимо молодой был и тупой совсем))

Кстати - надо подумать над следующим - тактика против хай-лвл овера, СБ, Кота, и.... Very Happy двух коней))
(серьёзно - дрался против двух поневодов одновременно - и ничего не мог им сделать, причём я 84+ был, а они 80+)
Eugenalt
Eugenalt
Admin

Количество сообщений : 491
Возраст : 42
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнение базы Empty Re: Дополнение базы

Сообщение  HolyPrayer Чт Янв 27, 2011 3:29 am

Биши на оли кстати терминаторы, наш биш из КП валит всех подряд - у него тактика такая.
1. он поймал в пуху УД - выходит юзает УД
2. Сливает всю ману
3. развлекаеться

кстати буду дополнять мой минигайд
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнение базы Empty Re: Дополнение базы

Сообщение  HolyPrayer Чт Янв 27, 2011 8:16 pm

через 2-3 дня апну 83 и возьму феникса - буду обновлять минигайд ПвП
Места кача для ФК 83+ и пвп после 83 лвла
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнение базы Empty Re: Дополнение базы

Сообщение  HolyPrayer Чт Янв 27, 2011 9:18 pm

А что никто кроме меня не пишет гайды сюда.........
HolyPrayer
HolyPrayer

Количество сообщений : 96
Возраст : 35
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнение базы Empty Re: Дополнение базы

Сообщение  Klen Пт Янв 28, 2011 7:56 am

я напишу про ее но позднее, пока времени нет
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнение базы Empty Re: Дополнение базы

Сообщение  Корела Пт Мар 16, 2018 1:12 pm

водянисто и не зашло
хорошо, что не в архиве
Корела
Корела

Количество сообщений : 81
Возраст : 34
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения