ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сабы для АВ

+2
MuSikd
Klen
Участников: 6

Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Сабы для АВ

Сообщение  Гость Пн Мар 21, 2011 11:44 am

С печальными новостями пришел я к вам, други мои.
Когда брал квест на саб, то сразу знал, кого буду качать: бд для селесты, хавка для евы ака уклон, тира для резиста от стана, слипа и прочих невкусностей.
НО.
Внезапно!!!!111 мне начали активно советовать забить на хавка, ибо, цитирую, "сервак маговский, а маги смотрят на уклон как на известно что"...
И мне стало грустно.
"Что же в таком случае качать?" - спросит пытливый читатель.
Таки хавка или сх, у которого есть антимагия?
М?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Re: Сабы для АВ

Сообщение  Klen Пн Мар 21, 2011 12:02 pm

все серва маговские ибо за магов играть проще, но при грамотной игре мили безусловно намного сильнее магов, один из элементов грамотной игры, не лезть под магические плюхи, также на магическую защиту имеется сильный сапорт, как механика бафов взаимодействует со скилами с саба я не знаю, если резонирует (тоесть усиление пропорциональное) то это саб на маг деф имеет смысл, если увеличение происходит валовое (тоесть фиксированая цифра вне зависимости от бафа) то вряд ли это имеет смысл.

один черт маг деф слабое место дагеров с этим ничего не сделаешь, носи найтмаре сет, а уворот он чисто от танков помагает Wink
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty е

Сообщение  MuSikd Пн Мар 21, 2011 12:31 pm

Я помню как первого мага снес)) я 80 он 83.ППц как ребенок радовался.Теперь даже сх и свс 84+ так на закуску.

MuSikd
MuSikd

Количество сообщений : 31
Возраст : 38
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Re: Сабы для АВ

Сообщение  Klen Пн Мар 21, 2011 7:07 pm

если у свс есть мозг как же ты его убьешь? а если не убьешь он не даст тебе бить мага...

надо посмотреть твой поединок с нюком, он свс 80 лв в а шмоте bounce
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Re: Сабы для АВ

Сообщение  Гость Пн Мар 21, 2011 10:52 pm

так что брать-то?))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Re: Сабы для АВ

Сообщение  ZyXelj Пн Мар 21, 2011 11:27 pm

Бери все как планировал) там шанс маг фэйла 5% так что он есть что нет 1 фиг.

ZyXelj

Количество сообщений : 21
Возраст : 35
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Re: Сабы для АВ

Сообщение  ЧиоЧиоСан Вт Мар 22, 2011 8:21 am

Иногда слышала истории как один лукарь прячась за деревьями камнями и тд ложил полпачки магов.
И не слышала ни одной истории чтоб один маг положил полпачки лукарей). Видимо ты дошел до обычной
истории с лукарями. После лоу лвлов кач за лукаря начинает казаться скучным и нудным. Больше
половины народа на этом этапе бросают лукаря и ищут че-нибудь повеселее. Все будет зависить от
твоего терпения).
Из личных воспоминаний. Как то утром (онлайн был средненький правда) пришли Аши брать наш форт.
В пачке были БД танк биш и три лукаря (троих из твинкоклана не считаем они тока прикрывали лукарей). Ложили нас всех на ура. Два раза даже не успевала добежать до ихней пачки не говоря уже
о том как падали наши маги которые были онлайн. То есть фишка лукаря- это осады тв и чуть-чуть
в меньшей степени пвп (на кого нарвешься). А кач -тоскливое скучное нудное занятие.
Выбор за тобой).
ЧиоЧиоСан
ЧиоЧиоСан

Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Re: Сабы для АВ

Сообщение  ЧиоЧиоСан Вт Мар 22, 2011 8:36 am

PS. Ах каким же был славным героем Рома. Больше 1000 пвп за хавка. Спился и пропал Evil or Very Mad . Ай-я-яй.
ЧиоЧиоСан
ЧиоЧиоСан

Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty )))

Сообщение  huk Вт Мар 22, 2011 10:20 am

Саб ... лишняя трата времени лучше научиться работать с людми.
Толку от сабов не так много как кажеться. Качают саб обычно !!от скуки!! ну и + там саб дает не хилые трансформы которые иногда дают шансы выжить)

так что качай сабы, но не делай это своей целью.

По всяким мага лукам ... это всо шняга. прямити руки и отрабатывайте работу в группах и все у вас получиться. пак луков одалеваеться ХЗ как я механику стрел толком не знаю. но я думаю там есть косяки которыми можно свалить.

Ав сабы точно не надо ему надо спрятаться получше баф свса и в спину в спину в спину. Cool

Если у тя что то не получаеться в л2 чаше всего это не очень прямые руки а не недостаток шмота или лвл. хотя шмотом и лвл то же не надо забывать. Иногда когда идет мас замес я гришу на людей вокруг но нормального пака я пока не видел)

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Re: Сабы для АВ

Сообщение  Гость Вт Мар 22, 2011 11:11 am

huk пишет:Саб ... лишняя трата времени лучше научиться работать с людми.
Толку от сабов не так много как кажеться. Качают саб обычно !!от скуки!! ну и + там саб дает не хилые трансформы которые иногда дают шансы выжить)

так что качай сабы, но не делай это своей целью.

По всяким мага лукам ... это всо шняга. прямити руки и отрабатывайте работу в группах и все у вас получиться. пак луков одалеваеться ХЗ как я механику стрел толком не знаю. но я думаю там есть косяки которыми можно свалить.

Ав сабы точно не надо ему надо спрятаться получше баф свса и в спину в спину в спину. Cool

Если у тя что то не получаеться в л2 чаше всего это не очень прямые руки а не недостаток шмота или лвл. хотя шмотом и лвл то же не надо забывать. Иногда когда идет мас замес я гришу на людей вокруг но нормального пака я пока не видел)

мдааааа....большего бреда в жизни не читал....

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Re: Сабы для АВ

Сообщение  Klen Вт Мар 22, 2011 2:40 pm

резюме моего мнения:

- уворот помогает только против танков и лучников (как часто ты с ними встречаешься я не знаю)

- как м деф не точи он у тебя слабый и будет слабым, сабами ты проблемы не решишь
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сабы для АВ Empty Re: Сабы для АВ

Сообщение  Корела Пт Мар 16, 2018 1:24 pm

сабж без статистикт, ясно
хорошо, что не в архиве
Корела
Корела

Количество сообщений : 81
Возраст : 34
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения