ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не могу зайти в игру

Участников: 5

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Не могу зайти в игру - Страница 2 Empty Re: Не могу зайти в игру

Сообщение  Гость Чт Май 10, 2012 3:46 am

Ну тогда придётся в танки играть bounce

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в игру - Страница 2 Empty Re: Не могу зайти в игру

Сообщение  Bashek Чт Май 10, 2012 6:59 am

"После нажатия Start ничего не происходит
1. Ваш антивирус не может расшифровать содержимое файла l2.exe и посему считает его за вирус и удаляет его. Решить проблему можно, поставив папку с игрой в исключения. Если этот способ не помогает, необходимо отключить, сменить, либо удалить антивирус. (чаще всего возникает с Avast и NOD(Eset))
Пример настройки исключений для "Касперского" - http://forum.asterio...howtopic=142946

Так-же можно отключить DEP и проверить права доступа к папке с игрой, возможно они имеют атрибут "Только чтение".

2. Проблемы в реестре."

а вообще вот cat http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&st=0&p=228972&#entry228972
Bashek
Bashek

Количество сообщений : 39
Возраст : 36
Географическое положение : Междурученск
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в игру - Страница 2 Empty Re: Не могу зайти в игру

Сообщение  Гость Чт Май 10, 2012 11:03 am

DEP у меня отключён, а в реестре я что-то вобще игру не нашёл....Хотя при чём тут реестр, если я повторно переустанавливал и обновлял. Если и был бы косяк в реестре, он бы ушёл после переустановки.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в игру - Страница 2 Empty Re: Не могу зайти в игру

Сообщение  Bashek Пт Май 11, 2012 6:50 am

вот это как раз далеко не факт. большая часть обеспечения не чистит за собой реестр. но я всё-таки полагаю что не в этом проблема. либо антивирусники постарались... вобщем предлагаю только винду перебить. и вообще после последнего обновления очень много проблем. у меня знакомый пол месяца па потерял потому как с выбора сервака выкидывало. всё перепробовали. систему дважды перебивали, клиента перекачивали. с гм-ами списывались.ругались даже. в результате 2 дня назад решил попробовать-зашёл.так и не понятна причина проблемы осталась.
Bashek
Bashek

Количество сообщений : 39
Возраст : 36
Географическое положение : Междурученск
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в игру - Страница 2 Empty Re: Не могу зайти в игру

Сообщение  Klen Пт Май 11, 2012 2:04 pm

по поведению сервера я заметил что там есть некая система работы с айпишниками. видимо для оптимизации трафика при перегрузках. то есть иногда блокирует некоторые айпишники временно. возможно некоторые сбои происходят как раз в этой системе. по тестируйте заход с 3г модема например... так же есть система теста машин по железу, она тоже может давать сбои.

короче защит хватает не только у вас но и на сервере Wink
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не могу зайти в игру - Страница 2 Empty Re: Не могу зайти в игру

Сообщение  Bashek Пт Май 11, 2012 2:32 pm

тестили связь.не пускал геймсервер.логин пропускал нормально.железо не в бане ибо пробовали с 2 компов.айпи возможно но администрация так яро протестовала по этому поводу...утверждали что бана по ип нет. и заставляли делать непристойные вещи (типа отключения уака и депа и настройки брандмауэров и антивирусников,отсутствующих))))вобщем явно обновили они защиту нехило))))проблемы у людей до сих пор на форуме наблюдаются)))
Bashek
Bashek

Количество сообщений : 39
Возраст : 36
Географическое положение : Междурученск
Дата регистрации : 2012-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения