ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомимся

+92
Alarelle
Мартин
Deferce
Юлия
Кансл
KreoL
Аурэль
Nezahualcoyotl
Xyca
Милитари
MAGOL
Alonesoldier
PockerFace
9pm
Jah
Bashek
ЯшкаЦыган
Дмитрий (CK0M0P0X)
lnjk
Dybo
Hatsu
Саша(Choice)
Ян
Ангел93
Shemvari
Bomb
kt
juis
женя1988
Levada
Serik
K1ngstn
Giant325( Intime )
LastImagination
BakaNeko
demmmon
johnkofe(МисНубко)
Даша (Hakisha)
ivan
Maklip
zzzXLexaXzzz
MuSikd
Nikolette
Сон..
KJluk
Zumerok
Алексей
Asamael
Акайя
ЯнкаДягилева
Александра
Дарья
Роуэн
Sss
andrey
VolkDeon
Ator
HolyPrayer
OFIGETb
Andrew
инесса
Demonic
MikeN
ЧиоЧиоСан
zareks
Adramaleh
Уно
хххДьяволеноКххх
mercury
Дефект
маринка
Gh0stRider(Жрица)
Narnia
Freddy? Mercury!
webster
lHolloWl
Roman
Оля
K!$k@
Helles
Misterix
KaM6AuH
huk
Eugenalt
AngelicWolf
Кто ПВП(Миша)
Shinigami1
Miasma
Klen
Maiv
Игрок
Toomas
Участников: 96

Страница 21 из 38 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty ну да

Сообщение  huk Пн Апр 25, 2011 7:44 pm

как я понят тебе все пох. но я не думаю что все как ты и всем все пох.

так что кому то пох кому то нет. а кто то в это пох вкладывает смысл который ты не в калдываеш и у вас 2 или 10000 обсалютно разных поха.

а сам то ты что хотел этим показать? получилось весело но как то все закончилось и надо придумать что то новое

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Роуэн Пн Апр 25, 2011 7:11 pm

huk пишет:Да конечно можешь.
Но мне кажеться ты не достаточно безупречен в ээтом деле. И сам толком не знаешь кокй ты.

Как разберешься сам и смогешь себе дурить голову смогеш дурить ее всем вокруг а пока ты врешь)
Да кому какая разница то как я выгляжу? Всем на это должно быть пох.


Последний раз редактировалось: Роуэн (Пн Апр 25, 2011 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Роуэн
Роуэн

Количество сообщений : 39
Возраст : 33
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty cоциотип

Сообщение  Даша (Hakisha) Пн Апр 25, 2011 1:12 pm

Вижу желающих мало Smile буду первой.

Я Габен (логик, сенсорик, интроверт, иррационал)
Даша (Hakisha)
Даша (Hakisha)

Количество сообщений : 141
Возраст : 34
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2010-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty ))

Сообщение  huk Пн Апр 25, 2011 4:14 am

Да конечно можешь.
Но мне кажеться ты не достаточно безупречен в ээтом деле. И сам толком не знаешь кокй ты.

Как разберешься сам и смогешь себе дурить голову смогеш дурить ее всем вокруг а пока ты врешь)

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Роуэн Вс Апр 24, 2011 9:48 pm

Gustin пишет:не выкрутился. в профиле запрашивается конкретная дата рождения (которую к слову ты мог бы и не заполнять вовсе) так что ты соврал либо когда писал дату рождения либо когда выдавал за свои фотки твоего дедушки. но с учётом имеющихся довесков (таких как твоя первая реальная фотография а также того факта что люди такого возраста в ла2 не играют и выдача себя за пожилого человека могла бы быть "хорошей" шуткой [пример]) имеем тот факт что ты пошутил с фотками. неудачно.
Ну ты ведь не знаешь наверняка? никогда нету 100% уверенности)))
Я могу быть таким, каким люди хотят меня видеть.
Роуэн
Роуэн

Количество сообщений : 39
Возраст : 33
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Гость Вс Апр 24, 2011 4:58 pm

не выкрутился. в профиле запрашивается конкретная дата рождения (которую к слову ты мог бы и не заполнять вовсе) так что ты соврал либо когда писал дату рождения либо когда выдавал за свои фотки твоего дедушки. но с учётом имеющихся довесков (таких как твоя первая реальная фотография а также того факта что люди такого возраста в ла2 не играют и выдача себя за пожилого человека могла бы быть "хорошей" шуткой [пример]) имеем тот факт что ты пошутил с фотками. неудачно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Роуэн Вс Апр 24, 2011 4:36 pm

Gustin пишет:дурья ты башка у тебя же прям под аватаром написано Возраст: 20. если скажешь что это ты по приколу написал то с тем же успехом приколом можно считать и якобы твои фотографии. а второе куда более правдоподобно.
А душой я всегда молод!
Роуэн
Роуэн

Количество сообщений : 39
Возраст : 33
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Гость Вс Апр 24, 2011 4:19 pm

дурья ты башка у тебя же прям под аватаром написано Возраст: 20. если скажешь что это ты по приколу написал то с тем же успехом приколом можно считать и якобы твои фотографии. а второе куда более правдоподобно.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  ЯнкаДягилева Сб Апр 23, 2011 10:43 pm

huk пишет:Как я понимаю в клане крайнее не доверия у людей друк другу.
Все отношения поднимаються не выше уровня бизнеса. "Ты мне я тебе"


Пока у нас в клане щарят стены между сокланами не видать нам нормального клана. Ключ к победе это информационный обмен между людьми в клане до тех пор пока мы каждый сам не че у нас не получиться.

Давайте обсудим что же и почему у нас такая ситуевина выходит, и как мы можем что то изменить в ней.
Ваши идеи и предолжения.

серьезнее чем эта тема думаю тут на форуме нету. так как доверие людей и есть ключ победе.
прикуриваю тему. я приперся в клан. ну сыр. ну 80. ну там сабы ближе к 80 чем к 75. ну что то из сабов 80. ну ищу бд в кач. тащиш бд в кач. учишь денсить под париками. даешь ей ы пику на кач. потом она тебя 5 дней динамит, и выдает "а вашпе надали отдавать иму пику?" норм? ващпе с ней даж говорить ниахота =\ лужбы замутиццо. а я такой добрый пришол, штоны ик кому то подогнал, кому надо было все подгонял.... и вот так слегка пылывнули в душу. прикольно..
ЯнкаДягилева
ЯнкаДягилева

Количество сообщений : 25
Возраст : 37
Дата регистрации : 2011-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty 123

Сообщение  demmmon Сб Апр 23, 2011 10:22 pm

Нииичеееего не понимаю ... Smile

demmmon

Количество сообщений : 72
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty понимание

Сообщение  huk Чт Апр 21, 2011 7:14 am

Понимание, Взоимопонимания.

Тут у меня такя тема созрела как понимания между людьми(игроками).

Нужно ли понимать других людей?
Понимаете ли вы других людей(играков)?
Как проверить правильно ли вы понели человека?
Что можно сделать чтоб понять другого, если ты его не понимаешь?

Если вы понимаете людей вокруг вас, как вы это можете доказать? Может вам кажеться что вы понимаете, а на самом дели нет.

Понятно ли я написал вопросы?)

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty )))

Сообщение  huk Вт Апр 19, 2011 9:04 pm

Да какая разница.
Дет класный эт точно.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Роуэн Вт Апр 19, 2011 7:57 pm

Гость пишет:для тех кто прошляпил реальное фото Роуэна уже постилось в этой теме
https://obsidianunion.forum2x2.ru/t56p150-topic#6249
а ты бы лучше оставил своего дедушку в покое
Да это не моё фото! Я поначалу не смог разобраться как фотки кидать, вот и эксперементировал с первым попавшимся. После того как получилось закинуть на сайт, удалил его и выложил нормальные.
Роуэн
Роуэн

Количество сообщений : 39
Возраст : 33
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Гость Вт Апр 19, 2011 7:37 pm

для тех кто прошляпил реальное фото Роуэна уже постилось в этой теме
https://obsidianunion.forum2x2.ru/t56p150-topic#6249
а ты бы лучше оставил своего дедушку в покое

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Klen Вт Апр 19, 2011 7:04 pm

вы можете предоставить фотографии этого же человека в другой обстановке? лучше бы если бы он держал в руках бумажку с надписью "специально для обсидиан унион и параноика клена"
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Роуэн Вт Апр 19, 2011 4:13 pm

Skales пишет:) Уважаемый, может все таки наберетесь храбрости и выставите свое настоящие фото ?? дедок конечно на фото интересный... но хочется и на вас посмотреть . Very Happy
А чем эти фотографии не угодили? Вроде неплохие, чёткие, красочные, на фоне природы.
Роуэн
Роуэн

Количество сообщений : 39
Возраст : 33
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Sss Вт Апр 19, 2011 9:47 am

) Уважаемый, может все таки наберетесь храбрости и выставите свое настоящие фото ?? дедок конечно на фото интересный... но хочется и на вас посмотреть . Very Happy

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Роуэн Вт Апр 19, 2011 3:52 am

[img]Знакомимся - Страница 21 Dsc00187p [/img]
Да - все мои фото похожи, но я не профессиональный фотограф.
Роуэн
Роуэн

Количество сообщений : 39
Возраст : 33
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Роуэн Вт Апр 19, 2011 3:51 am

Не забываем оставлять комментарии и отзывы, мне интересно будет послушать.[img]Знакомимся - Страница 21 Dsc00147cq [/img]


Последний раз редактировалось: Роуэн (Вт Апр 19, 2011 3:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Роуэн
Роуэн

Количество сообщений : 39
Возраст : 33
Дата регистрации : 2011-03-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  ЧиоЧиоСан Пт Апр 08, 2011 6:43 am

А-тя-тя. Незяяяяяя разделять на девочек и мальчиков))). В случае хамства матюков и элементарной
бычки можно. Но не передергивать мою писанину. Был простой пример норм отношений между людьми-
в основном девочками. Кому нра поливать друг друга и слушать всякую гадость -ну вперед! Я лично
в эти какашки уже давно не лезу. Свобода оскорбления-да пожалуйста). Чел должен сам за себя
постоять или сдохнуть от обиды- да все правильно. Особо рулит подвешенная метла- и чем грязней
язык тем круче чел за себя постоит). Но этими самыми унижениями воспитывается слаженность и
уважение друг к другу- ведь так? Вот када все друг с другом пересрутся до состояния глубокой
подсердечной ненависти- вот тада мы и получим слаженный спаянный и дружный коллектив. Ффух-
наконец то я прозрела).
А разделения на мальчиков и девочек не было и не будет). Наши мальчики всегда с нами (или заходят хотя бы время от времени) и всегда нас выручают и направляют если сами не тянем. Перечислять их я тоже не вижу смысла.
Кто в клане тот их знает))).
ЧиоЧиоСан
ЧиоЧиоСан

Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Александра Чт Апр 07, 2011 1:36 pm

ой блин как все сложно, голова взрывается, примеры закончились.....аааааааааааааа))


подытожу как то так: есть костяк клана, много приходят орут вижжат и уходят, а пингвины остаются и между ними все таки какое никакое а взаимопонимание о доверие существует..

пришла как то Скалес вечером, новенькая, вся такая на понтах)) я вас щас жизни научу, в первые же минуты "поцапались" с ней, щас же душа в душу....и вот так путем терок перетерок и всяких там происществий хороших или плохих получаются те люди с которыми приятно играть, говорить и которым мы доверяем (дурацкое слово). Так что дорогой Нюк, все у нас хорошо, любоь и весна кругом))) ток тебя ждем

и пока мы будем обсуждать такие темы ээээ... вчетвером) врятли доверия в клане прибавится
Александра
Александра

Количество сообщений : 50
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty c надеждой

Сообщение  huk Чт Апр 07, 2011 7:52 am

Мне сложно объяснить что я имею в веду.
Так как ты видешь все в виде результата. Конечного продукта. Какойто цели.

Я же говорю о процесе у процеса нет цели как конечной точки. У процеса есть вектор движения.
Я не хочу чтоб было как то.
Важно чтоб каждый из нас не ленился общаться с людьми контактировать с ними и стораться понять его хотя на это не всегда есть силы.
Если сил на контакт нет и вы чувствуете себя не в форме лучше заняться делами котоые не требуют затрат сил. Я например иду бить аа в каты копьецом и баф окном не кого не трогая и полностью изолируюсь пока не восполню силы и не смогу сново адекватно функционировать.

Если вы решите пробовать действовать в обисиленом состоянии то скоре всего у вас получиться только ссора и куча срача. Это то же общение но вы его воспринимаете как неготивное.

Если же нет тех кто хочет с вами общаться или он лайн не фантан я бы посоветовал поэкономить силы и подождать рано или поздно ситуация сложеться так что вам понадобиться сэкономленные силы на общение.

Часто встречаеться ошибка "навязывания", это когда вы навязываетесь к человеку с общением которое ему не надо и утомительно, он так же может быть без сил. Узнайте все ли у него хорошо если не отвечает не следует злиться или как то плохо о нем думать, сейчас он не может или не хочет и оставить человека самому себе, это так же очень хорошо.

Не нужно выполнять каких то условий, например у вас нет желания общаться но вы чувствуете что вы должны общаться. НЕТ вы не чего не должны сообщите сокланам что вы сегодня не в духе и делайте столько сколько посчитаете нужным.

Про девочков и мальчиков.
Пока вы делете девочек на девочек а мальчиков на мальчиков не о каком доверии нет и речи. мальчики так или иначи чувствуют свою отчужденнасть и конечно как то хотят привлеч ваше внимания. Какие метода знают такими и превлекают. Крайне сложно вам будет отказаться от закукливания в женском коллективе но я верю что вы сможете. Не забывайте что мы все люди и мы парные существа и каждой барышне нужно для гормонии найти свою половинку. Тебе кажеться что в игре это не применимо но и да же в ире это именно так. Для обсалютного совершенства вам придеться найти свои половинки и тогда у вас получиться очень сильный коллектив. Не чурайтесь мужчин они такие же люди и достойны стоять с вам спина к спене на поле боя.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  ЧиоЧиоСан Чт Апр 07, 2011 7:05 am

Лень абсолютно не критиковала никого. И мысли не было. Все что было и делалось например тобой-
все считаю было на пользу. Дай бог и в дальнейшем также. Не метались бы тока уже туда-сюда.
Пора бы уже и определяться.
ЧиоЧиоСан
ЧиоЧиоСан

Количество сообщений : 225
Возраст : 35
Дата регистрации : 2010-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Klen Ср Апр 06, 2011 10:42 pm

а вот зря ты аня есть прок от того что я гонял народ на учения и на форты, я вижу люди быстро усвоили основные моменты, и слово "сбор" на слуху, одно это уже очень радует. конечно обучение всегда состоит из занятий и самостоятельной работы, без этого никуда, и самостоятельная работа всегда занимает больше времени...

проблема сбора пати во многом проблема личного неумения общаться, наше общество с его рамками (запрет матов например) стискивает человека не дает людям общаться и мы не умеем общаться. в демократичной атмосфере пингвинятника человек раскрывается и заново, как ребенок учит общаться. в начале мы видим склоки, это начало обучения, постепенно люди выговорят накопленные за годы табу маты (по большому счету научаться использовать их уместно а не вставлять где попало), поймут что люди разные и ценности у них разные. и постепенно мы увидим ряды дружных пингвинов которые хоть и заняты каждый своими делами вместе, вместе перед лицом общей опасности и общих амбиций.
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомимся - Страница 21 Empty Re: Знакомимся

Сообщение  Александра Ср Апр 06, 2011 1:23 pm

+100500
Александра
Александра

Количество сообщений : 50
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 38 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения