ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

+6
Александра
huk
Eugenalt
Klen
Toomas
Sss
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) - Страница 2 Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  ZyXelj Вт Мар 15, 2011 7:21 pm

Skales пишет:
demmmon пишет:Итак что мы делаем..... собираем пати твинков 61 уровня заходим туда с пикой и начинаем рубить рубить рубить баджи ...каждые 5 минут варк их сумонит вместе с петами и увлекательное занятие продолжается в итоге имеем бижу .. клево . Все таки лучше собиратся кланом и идти бится возле города .. не тянем ? сменили город не тянем опять сменили ..кому нужна бижа отдельного города вышел из клана и все на день Способы разные .да и делать нубл интересней чем купить его за 100 баджей

Ну это ваше мнение. Вообще идея неплохая - про выход из клана на 1 день. Вы решите на вашей вече как будут регаться на следующее тв. Если снова всем кланом, то я наверно выйду на 1 день, т.к. я хочу насобирать себе бижутерию. А остальные сокланы пусть решают что им удобней : бегать и убивать все что движется или мирно и спокойно набивать бейджи.


Мариш про бегать и убивать приятно улыбнуло) для начала покажите мне этих убивашек??? Тут весь клан 1 КП из ГФФ\Силентов разложит про Ашей вообще молчу)))

ZyXelj

Количество сообщений : 21
Возраст : 35
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) - Страница 2 Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Вт Мар 15, 2011 7:52 pm

Сережа тут просто очень многие хотя крови , сражений и славы.. вот мне просто интересно на ЭТО со стороны поглядеть ) кстати Александру в пати включи наследующее тв.. будем ей нубла делать ) и Томаса. Razz . вообще подбей сколько человек в пати. С моей стороны я и сумонерка моя .

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) - Страница 2 Empty ГанниблЛектер

Сообщение  Гость Ср Мар 16, 2011 8:20 am

Предложение заманчивое ...........
я за, но по поводу ноблеса по себе скажу-проити квесты тоже интересно а не тупо качать саб, хоть какоето отвлечение от обыденности! а рб легко подлавливаються!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) - Страница 2 Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  ZyXelj Ср Мар 16, 2011 8:58 am

Фанис пишет:Предложение заманчивое ...........
я за, но по поводу ноблеса по себе скажу-проити квесты тоже интересно а не тупо качать саб, хоть какоето отвлечение от обыденности! а рб легко подлавливаються!
Лично для ну как и для скалес и многих кто играет в ла2 с Ц4 квэст на нобл прост уже скучен и не в темен учитывая сколько раз он выполнялся)

ZyXelj

Количество сообщений : 21
Возраст : 35
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) - Страница 2 Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Sss Пт Мар 18, 2011 10:59 am

Toomas пишет:Все это очень интересно.Только что за квест,раньше вроде просто регался и сидел возле Форта и получал баджи.Ну а твинков хоть отбавляй).
Пал-73лвл
Варк-63лвл
ДА-66лвл
биш-68лвл
ЕЕ-65 лвл
ПП-63 лвл
споил-65лвл

Томас так ты будешь следующее тв с нами квест делать ??

Sss

Количество сообщений : 106
Возраст : 22
Дата регистрации : 2011-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) - Страница 2 Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  zareks Ср Мар 23, 2011 5:41 pm

мда..абзац,а не тема
zareks
zareks

Количество сообщений : 58
Возраст : 32
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2010-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как ) - Страница 2 Empty Re: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ ( что и как )

Сообщение  Корела Пт Мар 16, 2018 1:26 pm

нулевый потенциал сабжа ввиду неудобности
хорошо, что не в архиве
Корела
Корела

Количество сообщений : 81
Возраст : 34
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения