ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

упросьбачка

+4
KJluk
MuSikd
Klen
huk
Участников: 8

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Klen Сб Май 21, 2011 10:57 am

дагеры не дуэльный класс pirat
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Сб Май 21, 2011 12:37 pm

Дуэльный или не дуэльный, зависит от игрока и предпочитаемого стиля игры за тот или иной класс. Я вот стараюсь жжеч в обоих направлениях, пака почти нихера невыходит XD

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Сб Май 21, 2011 7:23 pm

huk пишет:А минусы то где?)

Да расскажи поподробнее как ты идешь 1 на 1 с другими классами кто больше всех зае ... а кого ты укладываешь без проблем.

По минусам:

1) очень субтильный персонаж в плане хп. По сравнению с орками, гномами или теми же хуманами - просто мясо. Для АВ суть дуэли зачастую сводится к одному-двум критующим ударам. Попал - повезло, не попал - не повезло.
2) зависимый от маны чар. На Оли или в дейли ПвП самое страшное для АВ - манаберн магов. Если у тебя выжгли ману - считай проиграл, учитывая то, сколько мп жрут самые важные скиллы и переключающиеся умения. Самое главное для противника АВ - навязать ему долгий бой, в котором у темного даггера израсходуется вся мана.
3) маленький стат CON дает широкий простор для прохождения стана-слипа-транса. НубоАВ, как правило, редко делают татуировки, усиливающие КОН, поэтому даже в диносете АВ легко заслипать или застанить

По дуэлям - в принципе, как я уже написал выше, все дуэли для АВ - это бои длительностью самое большее секунд 10 (если не брать время стояния в удерживающих атаках). Но все же некоторые тонкости боев есть:

1) против лучников самое главное - сразу кинуть сэндбомб, умение проходит достаточно легко, а профит приносит ощутимый
2) против магов - только ШС+БС
3) против суммонеров надо сразу агриться на суммона с помощью все того же универсального макроса. Делаем ШС и лепим все по максимуму - БС, ЛБ, ББ, дедли блоу - все, чтобы за секунду-две убить коня или кота. Далее убиваем почти беспомощного хозяина. Не убили суммона - можно сразу курить
4) танки - сразу включайте УЕ и до времени не используйте летальные скиллы - желательно прокинуть блафф и потом уже засадить БС+ЛБ. И так несколько раз. Иначе все ваши старания будут тщетны. Желательно по возможности прокидывать хекс - возможности для этого будут.
5) против даггеров - по желанию.

Всё это, естественно, касается даггеров лоулевела, не выше 80. В принципе, после появления таких скиллов как хайд и Ghost Walking ваша задача значительно облегчится, но до 83 уровня надо сначала докачаться Embarassed

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Пн Май 23, 2011 12:09 pm

Кагдато дагеры были сильнейшим классом как собственно и сс они со рвоей и без того большой скоростью атаки могли сбивать удар/каст противника практически при каждом тыке, это мало остовляло шансов противнику. С тех давних пор игра стала уравновешанней и классов превосходящих остальные-меньше, хотяя дсбаланс в той или иной степени будет всегда. Да и сейчас с новыми хрониками кое кто стали слишком сильными - танки и тиры в часности.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Пн Май 23, 2011 12:17 pm

Meerk пишет:Кагдато дагеры были сильнейшим классом как собственно и сс они со рвоей и без того большой скоростью атаки могли сбивать удар/каст противника практически при каждом тыке, это мало остовляло шансов противнику. С тех давних пор игра стала уравновешанней и классов превосходящих остальные-меньше, хотяя дсбаланс в той или иной степени будет всегда. Да и сейчас с новыми хрониками кое кто стали слишком сильными - танки и тиры в часности.
Против тира я не выдержу, каким бы я там проточенным ни был(((

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Пн Май 23, 2011 2:03 pm

На каждого управа найдётсяWink помню при варе с херо кланом тира 85 с лёньгай и человекоммясом (пал был у нас такой) и мерком 79, гасили. От лёни правда толька бафф остался XDDD, и анюта чота шк'ашкой бегала малая такая XDDD. Вобщем в пати с маломальски восьмидесятым танком гасятся они как окурок махорки с пажарного брансбойда XDDD.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  KJluk Пн Май 23, 2011 3:52 pm

Meerk пишет:На каждого управа найдётсяWink помню при варе с херо кланом тира 85 с лёньгай и человекоммясом (пал был у нас такой) .

ЧеловекМясо был ДА ,а не ПАЛ
KJluk
KJluk

Количество сообщений : 97
Возраст : 30
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Пн Май 23, 2011 3:59 pm

Бляять, ДА тоесть. Дурья моя башка.
И снова спасибос тёмга Very Happy

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  KJluk Пн Май 23, 2011 4:53 pm

нз Жека Smile
KJluk
KJluk

Количество сообщений : 97
Возраст : 30
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Вт Май 24, 2011 9:18 am

Тут такая делемма интересная! В плане прокачки танков есть 2 интересных варианта: 1-ломая саму суть класса, делать упор на д.маг! Резать защиту и количество хп в замен на урон и делаем из танка недо/дд. С одной стороны это неплохой вариант для соло кача и пвп, НО в пачке такой 'танк' нах ненужен, он не выстоит не под напором парочки дд, нисможет как следует сдерживать РБ и темболее тоскать паровозики в интересных локациях вроде ХБ. Ну и второй вариант разумеется противоположен, лепим всем танкам танка, все и вся ударяем в хп и деф, минусов в таком выборе заметно меньше, точнее он один это давольно маленький урон. Так не проще же выбрать дестра если первый вариант предпочтительней? И почему все чаще люди точатся именно для игры в соло? С большим упором на олимпиаду в новых хрониках игра стала несколько терять свою социальную суть?



Вот на шк у меня взгляд более подходящий под первый вариант, качая из него танка врядли получится чтото хорошее, но да счет своего природного большого урона получается давольно сильная боевая еденица, но способная полноценно функционировать лиш в танкопат либо мили и наконец в солодроче.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Вт Май 24, 2011 10:58 am

В таком случае аналогичный вопрос по АВ.
Если делать упор на Оли и ПвП, то мы режем ему силу, делая упор на ловкость и выносливость (декс и кон).
В таком случае получаем АВ со слабым дамагом, который будет не особо силен в каче и на рб.
Что делать?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  KJluk Вт Май 24, 2011 12:21 pm

Nezahualcoyotl пишет:В таком случае аналогичный вопрос по АВ.
Если делать упор на Оли и ПвП, то мы режем ему силу, делая упор на ловкость и выносливость (декс и кон).
В таком случае получаем АВ со слабым дамагом, который будет не особо силен в каче и на рб.
Что делать?

Cуть всех дагеров в том,что Декс влияет на мощность удара скилом,и тогда над бить в основном скилами,но мана же не резиновая))А стр оч хорошо при обычных ударах
KJluk
KJluk

Количество сообщений : 97
Возраст : 30
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  KJluk Вт Май 24, 2011 12:22 pm

именно из-за мощности критов дагеры берут пушку с СА Критикл Дамаг,а не фокус
KJluk
KJluk

Количество сообщений : 97
Возраст : 30
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2010-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Klen Вт Май 24, 2011 1:04 pm

по поводу танков делема очень проста, танки как и дагеры не качаются в соло, это нубство. танк очень нужен для пряморукого кача на масс атаках (коневод теневод). очень нужен дагерам (просто большинство нубасов играющих тру нагибаторами этого не знают)
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Вт Май 24, 2011 2:20 pm

нагибать и пп можно, и нагибают ведь Wink. Очень важно разглядеть в своем классе изюминку. Добиться того удобства в управлении и знании перса с которым ты чувствуеш себя практически неуязвимым.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Вт Май 24, 2011 2:34 pm

Meerk пишет: нагибать и пп можно, и нагибают ведь Wink. Очень важно разглядеть в своем классе изюминку. Добиться того удобства в управлении и знании перса с которым ты чувствуеш себя практически неуязвимым.

И всё-таки есть классы, против которых ты объективно бессилен.
Например у даггера нет противодействия трансу и стану, слишком они хилые.
Или против жира танков и дестров тоже почти не выстоять.
Я, напр, хожу на Оли, пока 80 лвл - то есть хайда нет, и могу сказать, что я на ура валю саппортов в веспере (свс и бд), я могу на равных сражаться с камаэлями всех классов, но против танков одинакого уровня я не проживаю долго, особенно против пантероводов. То же самое касается орков - я сношу им очень нехило цп и хп, но за счет своего жира и брони они меня таки передамаживают. Я не беру в пример ситуации, когда на меня вешают кучу дебаффов, я беру схватку скилл против скилла.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Вт Май 24, 2011 2:43 pm

В таких вещах решает точка, любому мастерству есть предел, и преодалевать его иначе чем шмотом и точкой скилов - невозможно

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Вт Май 24, 2011 2:51 pm

Meerk пишет:В таких вещах решает точка, любому мастерству есть предел, и преодалевать его иначе чем шмотом и точкой скилов - невозможно
+1

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Вт Май 24, 2011 3:15 pm

Вот у мерка с дестрами никаких проблаф пачти, замедлюхи, пара аццких дебаффов и гасим и без того медленного капитана улитко.

И я вот щас подумал, ведь у дагеров отличные тапки скороходы, а почемубы нефхуячить зелепне шило промеж рёбер и отбежать пака тот замахивается, побегать до отката скила и снова, измотать и добить доходягу, +у дагеров реген хп/мп на бегу жоский. Дебильная выдумка наверно?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Вт Май 24, 2011 3:22 pm

Meerk пишет:Вот у мерка с дестрами никаких проблаф пачти, замедлюхи, пара аццких дебаффов и гасим и без того медленного капитана улитко.

И я вот щас подумал, ведь у дагеров отличные тапки скороходы, а почемубы нефхуячить зелепне шило промеж рёбер и отбежать пака тот замахивается, побегать до отката скила и снова, измотать и добить доходягу, +у дагеров реген хп/мп на бегу жоский. Дебильная выдумка наверно?

у ТХ есть даш - ускорение, у АВ нет, плюс када я сближаюсь, тиры и прочие дестры глушат меня скиллом Stunning Fist или что там у них, после чего идет собсна добивание.
хотя теоретически можно проверить - не тупо бить его в лицо, а скилльнуть - отбежать - снова абилкой ударить - снова побегать. До этого я долбал их прямолинейно, в лицо, почему и огребал. А в качестве бафа взять виндвок и гоу-гоу-гоу))
сегодня опробую и отпишусь)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Klen Вт Май 24, 2011 9:52 pm

на подходе к дестру сбрасывай таргет, деш есть это один из ударов разворачивающих который дают на 50+ включается он контактно это не удобно
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty (((

Сообщение  huk Ср Май 25, 2011 5:07 am

с дестрами действительно сложно и один из способов это неподходить к этой груде мяса. Как я понимаю в супер увароте ты от скилов его не увернешься.
Убежать от дестра подождать пока откатиться ШС и прыгнуть еще раз и пробовать так до победного конца. но как бы ... тут мне кажетсья один шанс.

лагнуло у дестра а у дагира при этом крит в спину под аурой и дестр падает с уроном в 50к ))

Еще вариант лук. Но как только дестр разозлиться он тя догонет и порвет. да если ты внего прокинешь блид и фриз. там скорость бега становиться 223 без Свса.

А так у дагира сутьба в мас замесах всех месить ))

Часто важна прямота рук сопеника Wink а не переточка или класс

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 6:35 am

Оч хорнш гайд помоему:

danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=8990

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 10:24 am

Meerk пишет:Оч хорнш гайд помоему:

danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=8990

не согласен, там писал не совсем знакомый с АВ чел, да ещё и Оли-тактику взял отсюда

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=433040

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 3 Empty )))

Сообщение  huk Ср Май 25, 2011 10:26 am

оформлено хорошо.
Я честно не могу не че сказать про АВ. Ав написан интерлюдовский ну или там чуть выше. А не финальной грации. так что тут типа грамотно но не очень)

пошел читать варка и свса)

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения