ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

упросьбачка

+4
KJluk
MuSikd
Klen
huk
Участников: 8

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  huk Ср Май 25, 2011 10:34 am

Олимп у свса прост. Очень мало классов, которых мы можем выйграть.
Самый главный скил это song of silence или песнь тишины, поэтому надо обратить внимание на его заточку.
1. С магами, еешками, бишами, шилками- успели добежать, кинуть сало. Прошло? супер. Достаем кинжал и бьем бьем бьем, успели убить до конца саленса. Отлично.
Не прошло сало - у нас нет шансов)
2. С танками: если хороший танк - шансов нет, если вы победили - либо танк неумелый, либо он лагнул и вам повезло
3. С крафтерами сполерами: тут тоже 50 на 50. Они могут даже застанить
4. С бд: если прошла медуза у вас нет шансов), если прошло ваше сало, возможно вам повезет) все зависит от эквипа уровня и заточки вашего чара и противника.
5. С гладами: иногда (читаем как очень редко) убить можно, но сложно, хороших противников врядли убьем.
6. Самонеры: пока мы будем бить самонера, нас заковыряет животное и наоборот, так что для нас, это один из сложнейших для убивания классов
7. Лукари: вот тут все двояко, у вас есть защита от стрел, но.. если пройдет стан, вас скорее всего убьют, но есть большая возможность победить) кинуть сало, затем откенселить дагером) и заковырять
8. С дагерами - хорошо одетых дагеров 85 лвла выиграть врядли получится. Наш удел лишь дагеры 79-80 лвл в драк сете(, но если прошел сайленс, то возможно успеем убить)
9. Дестр - тут мало шансов, почти нету. На лимитах буквально пару критов по нам и все
10. Берс - шансов почти нету, опять одна надежда что у него не пройдет дизарм и стан и пройдет наше сало, тогда может успеем заковырять)
11. Палач - шансов нет, но если курица окажется глупая и пройдет наше сало, то можно убить. я убивала парочкуWink))
Так же успешного фарма олимпа вам потребуется талисманы с различными эффектами. Подробнее вы можете прочитать про них тут(мона клацать)
А так же дополнительные аугменты (Лсы, активные и пассивные скилы ) в оружие, подробнее о них можете прочитать в этой темке (клац)
*слава богу у нас есть хорошие гайдописцы на актуальные темы

Пошел писать питицию создателям игры. Послепрочтения этого гайда у меня создаеться впечатления. А НАХ ВАЩЕ ЭТА ШНЯГА НУЖНА?)

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Klen Ср Май 25, 2011 10:58 am

просто есть классы вне олимпиады Smile
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 11:07 am

Klen пишет:просто есть классы вне олимпиады Smile
нет таких)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty ))))

Сообщение  huk Ср Май 25, 2011 11:37 am

Клен дестр валить свсом на раз.

Тупо убегаем оттушки постреливая луком если очень хоца.
как откатилось сало подбегаем кидаем сало. прошло валим на бок ломаем Х. под дагиром на снятия бафа в легкую снимаем все бафы чуть что валим в сторонку регенем МР и НР и продолжаем развлекать бедного дестра пока тот не слопает мышку и не сломает клавой монитор.

После того как над головой загорелось ноу карьер валим на бок и ломаем все что осталось. )))

сало лучше прокинуть подконец чтоб он не юзал всякую шнягу пока мы добиваем самую вкусную часть его НР тобиш последнии 30%)))

Да если дагиром сняли ВВ то можно смело стрелять тупо луком и пешком отходит и писать сальные шуточки в его адрес. Very Happy

шансы есть всегда.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 11:41 am

а какой даггер снимает бафы? ас на хаст?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty )))

Сообщение  huk Ср Май 25, 2011 12:08 pm

я так толком и не понял какой. но условие есть оно.

300 атребута. А это по деньгам кусаеться вери вери так как 150+ атребута вставить.
тоесть еще 150 атребута. стоти почти как весь кинжал если не дороже.

там надо 120 камней цена каждоо камня 20-25кк. так что это такой шик что я да же не знаю.

кто неть провентелируйте эту тему со снятием бафа. очень блогадорен буду)

Ну как ты понимаешь дестра те убит так же просто.

Снять с него бафы кинжалом и потом застрелять из лука важно не переборшить и не снять много НР. ну и как он разозлиться там я не знаю что ты делать будешь если он без вв аты с вв то ты унесеш ноги.
Когда хосту снимиш то ваще все считай победа. ну и с хорошей маг пушкой можно отхиливаться вампириком для АВ вполне актуально. МР регенем на бегу. тут важно чтоб дестр был не очен толст иначи будет нечья.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 12:34 pm

Nezahualcoyotl пишет:а какой даггер снимает бафы? ас на хаст?



Дино дагер с 300 атри вродя

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 12:39 pm

если у меня икарус даггер, пока незаатрибученный, и я вставлю в него 300 атт, он стало быть станет дебаффающим даггером? иииииииииииииихааааааа!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty ))

Сообщение  huk Ср Май 25, 2011 1:02 pm

300 атра имеет смысл ставить только в то с чем ты на всю жизнь стану 84 достану виспер пушки буду их атребутить и улучшать Лсами

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 1:02 pm

Meerk пишет:
Nezahualcoyotl пишет:а какой даггер снимает бафы? ас на хаст?



Дино дагер с 300 атри вродя

нет, оказывается только АС с СА на хаст

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 1:08 pm

Про ик дагер там ничего несказано, скорей всего нет.

Очень не советую точить ик на 300! Сделай на 150, а на 300 имеет смысл точить лиш то с чем будеш гонять до победного, точоный весп либо чонить ещо ооочень точоное, иначе смысла мало, одни траты

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 1:11 pm

Калямба опередил прям пака строчил я XD

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 1:12 pm

Meerk пишет:Про ик дагер там ничего несказано, скорей всего нет.

Очень не советую точить ик на 300! Сделай на 150, а на 300 имеет смысл точить лиш то с чем будеш гонять до победного, точоный весп либо чонить ещо ооочень точоное, иначе смысла мало, одни траты

тада зуб мамбы куплю, када придет время, и вот её заатрибучу вконец

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Ср Май 25, 2011 1:59 pm

Глаза нихера неработают уже, целыйдень в телефоне. Паду ка камыши пожгу lol!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Maklip Вт Май 31, 2011 10:18 am

Кенселит любой дагер если его заПВПешить! Это такая фишка у пвп дагеров а не 300 атрибута или са.
Maklip
Maklip

Количество сообщений : 36
Возраст : 32
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2009-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Giant325( Intime ) Ср Авг 17, 2011 11:04 pm

Могу не много рассказать как играть сб, Soul Breaker, ну опыта у меня не очень много, но что то есть. Тут всегда надо смотреть за хп, бо сб носят легкий шмот который довольно легко пробивают. но хепе и цепе восстанавливается довольно быстро. Своих бафов у сб не много, но не надо забывать что их можно и украсть ( Кража божества - Steal Divinity ) она открывается с 56 лвл. Про минусы кражи бафов будет ниже.

Также сразу советую создать макрос на Метка Смерти (Death Mark) и шах и мат (Checkmate) удар по метке. Можно нанести хороший урон. У меня рекорд этим скиолом составляет 72 к урона. Как так получилось не знаю. В общем средний урон в катах примерно 2-5 к. Для кат довольно хорошо. Также часто пользуюсь Тройной Укол (Triple Thrust) тоже мощный скил 2-4 урона.

У сб кроме физ скилов также есть и маг - что очень хорошо. Для большего урона раса камаель используют души, мы их и сами можем делать, но лучше заранее подготовить насобирать их или сделать в баночки для душ. покупаются банки в гросере сторе. Баночки пустые, а вы их уже заполняете своими душами. делать души можно с помощью скила Жизнь За Душу
(Life to Soul) - Жертвует своим HP и восстанавливает 2 Души. Но души тоже можно красть с помощью скила Ярость Души (Soul Rage) ясное дело что только у расы камаель.
С маг. скилов у сб все скилы хороши.
Также для маг скилов можно использовать маг. палку я для себя купил С и заточил на +5. Ее желательно разместить под клавишу Ф11 (например) а рапиру ( основное оружие расы камаель ) на ф12. Что бы можно было их легко менять и одевать( от берсов - они не буду говорить кто, любят снимать с тебя твое оружие Crying or Very sad ).

В пвп сражениях у меня опыта еще меньше, кроме берсов. Просто у меня все знакомые играют за них. и я против них каждый день по несколько часов дерусь.
Против них надо сразу кидать корни что бы они не могли летать или Электрический Шок (Lightning Shock) но, он с 83 лвл. Если корни не прошли значить надо молиться, что бы стан их не прошел Exclamation Также советую кинуть на замедление скорости, что бы он не мог быстро отходить и лететь на тебя вновь. И не надо думать что если у него осталось мало хепе, то ты победил. Берс может просто сделать реконструкцию и восстановить все хепе. Дальше можно кинуть метку ( она ослабляет физ. и маг. атаку ) если он подлетит то хорошо будет провести удар по метке. Кстати чуть не забыл сб может использовать телерепортёры у ее их два: первый переносить на несколько шахов вперед, а второй на несколько назад - откат у них примерно секунд 5-10 поэтому надо всегда просчитывать свои шаги вперед. ( не рекомендую их использовать против берсов, если только он не в корнях ) бо вы ему только будете облегчать работу, его леталки без отката.

Против магов надо пытаться использовать Пленение Голоса (Voice Bind) но если перс будет выше вас по лвл - шанс прохождения уменьшается и очень сильно. А если не пройдет вас спасет удача или пару хороших критов.

Против танка: тут я расскажу 2 случаю. начнем с первого это танк до 83 лвл - с ним проще желательно сразу украсть бафи и кинуть корни. Если корни не прошли, или даже прошли - все рано надо кидать замедление Exclamation далее стараться с помощью телерепортеров и маг атаки стараться убить его. Если танк включил уд - дам один совет, отбегаешь и кидаешь корни и так пока уд не закончиться и корни не пройдут. И не забываем красть бафи Exclamation

Случай 2 : если танк 83+ ( почему именно так я их разделил ) все дело в птичке которую он вызывает. Так если вы против танка и он вызвал птичку ваша задача ее не убить а остановить- поэтому кидаем корни , кидаем замедление или Электрический Шок (Lightning Shock) но ваша цель ее остановить, а самим разбираться с танком и следить что бы птичка все время была в корнях. И не забываем красть бафи - это главная фишка сб Exclamation

Ну на сегодня все, завтра еще о других случаях расскажу.

Giant325( Intime )

Количество сообщений : 72
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Херсонская область, Каховка
Дата регистрации : 2011-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Giant325( Intime ) Ср Авг 17, 2011 11:14 pm

MuSikd пишет:С нами всегда сложнее

Сложно, но победить возможно Cool

Giant325( Intime )

Количество сообщений : 72
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Херсонская область, Каховка
Дата регистрации : 2011-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Авг 18, 2011 3:39 am

С танками интересней всего биться, при условиях большого пространства для маневра. А вот пвп с СБ опыта у меня мало, да и класс давольно не многочисленный, единственный СБ с наиболее ярким воспоминанием гнул мерка что бы он не делал, даже сало ему вешал и уходил на не досягаемся дистанцию для расстрела утки в мясо, но в мясо раз за разом расстреливали меркаSad. Большой был видать оч, я тогда только только ДК снял.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty ))

Сообщение  huk Чт Авг 18, 2011 9:55 am

Засчет хорошего шанса и быстрого отката шока Сб чит кач в хай локах. он держить всю толпу в шоке а партия валить стаящию толпу копьями оченб ыстро и эффективно.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Авг 18, 2011 10:37 am

Кстати порезали его не хило... Снять бафф так легко сейчас не получится. И шок этот тоже беспонтовым щас стал вроде.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Giant325( Intime ) Чт Авг 18, 2011 10:58 am

Ну продолжим... Еще немного о танках и как их можно нагнуть
Да с танками драться всегда сложнее. Когда уровень хепе танка падает меньше 15%, ты уже начинаешь расслабляться и Very Happy думать что уже победил. Но когда у танка мало хепе надо насторожится ( украсть бафи ) и попытаться все же добить его. Почему это сложно? Да потому что если у него хепе >15% у него начинают просыпаться какие то инстинкты Shocked увеличивая его броню примерно на 4 к, и атаку до сверх цифр Shocked . В этот момент ( меньше 15 % хепе ) у него вылетают очень хорошие бафи - их надо красть. Exclamation

Не надо забывать что сб - если не хочет этой битвы то всегда можно убежать Exclamation Exclamation Exclamation Включаем ботинок и побежали Exclamation Exclamation Exclamation

Теперь немного о Кража Божественности (Steal Divinity) не все так хорошо как хотелось, после обновления High Five на этом скиле теперь есть вероятность того смогу ли я у вас украсть баф. Но шансы довольно хорошие. Если лвл у меня и противника одинаковые то процент украсть составляеть 80-85% практически сто. Если разница на 5 лвл не в твою пользу то вероятность уже 50%, если более 9 лвл то вероятность 20%. Если разница в 3 лвл в пользу сб то вероятность всем известная 100% Very Happy



Giant325( Intime )

Количество сообщений : 72
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Херсонская область, Каховка
Дата регистрации : 2011-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Giant325( Intime ) Чт Авг 18, 2011 10:59 am

Meerk пишет:Кстати порезали его не хило... Снять бафф так легко сейчас не получится. И шок этот тоже беспонтовым щас стал вроде.
Шок никто не тронул. А про кражу бафов - да там урезали но судя про процентам не так уж и урезали Very Happy Smile Very Happy Smile Very Happy Smile Про кражу выше читай више Very Happy

Giant325( Intime )

Количество сообщений : 72
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Херсонская область, Каховка
Дата регистрации : 2011-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Сб против Сб

Сообщение  Giant325( Intime ) Чт Авг 18, 2011 1:31 pm

Ну случай сб против сб довольно интересный потому что ты думаешь что вроде сам играешь за ее, что ты все знаешь; но на самом деле бывает по-другому. Когда ты играешь против своего класса, ты рассчитываешь что твой противник будет делать все как ты, ты не ожидаешь ничего нового - бо вроде ты сам им играешь. Вообще играть против своего класса довольно тяжело. Но вернемся к сб. Как любая сб будет попытка украсть бафи. Ее нужно ожидать потому сначала советую накладывать нужные бафи а в конце уже обычные. Под словом обычные я имею ввиду те которые не очень повлияют на характеристику ( физ и маг защиты, урона...) бо сб если крадет бафи то это всегда последние Exclamation . В начале она может захочет кинуть отрицательные умения, что занизить вашу маг и физ защиту - советую по началу боя включить неуязвимость (Painkiller) и попытаться кинуть шок ( с 83 лвл ). Если его нет то желательно оставить ее без магии с помощью скила Пленение Голоса (Voice Bind) а дальше с помощью телепортов добивать магией. Но нужно быть осторожным бо если ваш противник владеет саб классом он сможет подлететь к вам как берс. Exclamation А так я советую красть бафи и не забывать кидать отрицательные умения Exclamation

Giant325( Intime )

Количество сообщений : 72
Возраст : 29
Географическое положение : Украина, Херсонская область, Каховка
Дата регистрации : 2011-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Авг 18, 2011 5:38 pm

Это один из тех классов которые нуждаются в управлении ни двумя и не тремя кнопочками, его интересно и долго постигать.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

упросьбачка - Страница 4 Empty Re: упросьбачка

Сообщение  Гость Чт Авг 18, 2011 6:49 pm

В свое время для понимания механики, ганга своего и других классов
Большую роль сиграли сборища в колйзее. Это хорошая возможность протестировать самые разные скилы на самых разнообразных классах и посмотреть в свою очередь их влияние на своего чара. Это позволяет увереннее чувствовать себя в условиях серьезного пвп, предугадывать возможные действия противника/ов и их эффективность, а также увереннее оценивать ситуацию и в зависимости от обстоятельств - действовать.

По возвращении планирую регулярно устраивать такие развлекухи и ещо коекакие шутки навыдумывал. Вобщем давайте ка собирайтесь иногда, устраивайте ржаку, пользы уйма на самом деле, главное суметь извлеч cheers

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения