ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

профы и то как мы ими играем.

+8
Ator
mercury
demmmon
zareks
инесса
Eugenalt
Klen
huk
Участников: 12

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 5 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Пн Дек 05, 2011 6:15 pm

Сведующие в некропрофе люди, подскажите, в какую сторону точить скилы у некра (понятное дело, где есть выбор). Я склоняюсь к тому, что все дебафы точить на шанс. По остальным даже не знаю...

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 5 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Вт Дек 06, 2011 3:19 am

На самом деле точ на шанц не всегда лучший выбор, шац во многом, даже в основном зависит от разгона Матак. а также растет с повышением лвла. Именно поэтому на 85, в пачке (что подразумевает фул бафф и почти максимальный разгон) некр проточеный на шанц рескует быть бесполезным, с дебаффами проходящими на 90% и держащимися две три секунды изза резистов. Некоторые из них следует точить на время, к примеру мой фир +12 на время действует 34сек, на 30 время дебаффа состовляет полторы минуты- резисты, и того зафириный бегает более минуты, с шанцом прохождения в 70-75%. Ударные скилы точатся на мощ, тут без вариантов. На счет глума незнаю, думаю эффективней всеже шанц, т.к. важно именно незамедлительное прохождение, кода 2 мага мочат по ассисту а некр прокидывает глум - все происходит быстро и время дебаффа неважно.
Ещо хочу добавить что в пачке некр несет роль дебафера а не дд. Идеальный подбор магопака по составу это СХ ММ и некр, где мм и сх с огромной мощью дмажат по ассисту ну а некр соотвецтвенно исполняет роль дебафера.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 5 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  zzzXLexaXzzz Вт Дек 06, 2011 6:16 am

некру дебаф на шанс атаки я бы зделал на стихии в даном случии при пухи 300 атака их вырастит больше чем просто при точение на атаку
zzzXLexaXzzz
zzzXLexaXzzz

Количество сообщений : 483
Возраст : 31
Дата регистрации : 2011-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 5 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Вт Дек 06, 2011 6:50 am

На стихию не стоит, прибафка будет мизерная, около 20-30, с точем на мощность атаку увеличивается куда больше. Ещо некоторые на топ лвлах точат вортексы на мощ а не на шанц, но это если есть возможность разогнать м атак путем проточеного ствола (9-10 минимум) в таком случае связка из этих двух скиллов с 70% случаев будет выносить...... Вобщем многих

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 5 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Вт Дек 06, 2011 10:14 am

Дебафы на время?..хм...Ну если только при достижении 85 лвла шанс действительно сам собой возрастёт, а то щас на 81м практически ничё в пвп и на чампов не проходит.
Алексей, зачем так издеваться над русским языком?) Ну не читабельно).

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 5 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  huk Вт Дек 06, 2011 1:30 pm

Свс и Бд точат дабафы на время так как их прохождения всегда 10% не зависимо не от чего и не имеет смысла точиться на шанс так как он всегда будет 10% минимум сколько ... . У маго не знаю я ими не гамаю.

Да в случай чаго точка переделывается назад только с потере -2 точки ... и потом еще чутку мастер кодов и вы переточили туда куда вам надо.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 5 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Shemvari Вт Дек 06, 2011 4:59 pm

huk пишет:Свс и Бд точат дабафы на время так как их прохождения всегда 10% .
Это на кого такое прохождение будет??10% это макс прохождение на РБ и только на них...или я чего не поняла?
Shemvari
Shemvari

Количество сообщений : 107
Возраст : 37
Дата регистрации : 2011-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 5 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Ср Дек 07, 2011 4:17 am

Ещо непойму, почему некоторые СХ точатся под темную атаку?
Большенство мобов в игре имеют к ней резисты, неговоря уже о том что у персонажей она также как правило имеет наивысший показатель дефа.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 5 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Корела Пт Мар 16, 2018 1:41 pm

крутая тема, хер че найдешь
хорошо, что не в архиве
Корела
Корела

Количество сообщений : 81
Возраст : 34
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения