ObsidianUnion
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

профы и то как мы ими играем.

+8
Ator
mercury
demmmon
zareks
инесса
Eugenalt
Klen
huk
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Вс Авг 08, 2010 8:53 pm

Сравнение:

Дино

Бонусы сэта:
"ИНТ-2, ДУХ+2, Скор. Маг. +15%, Макс. MP +321, Сопротивление Тьме +8, снижение затраты MP, уменьшение вероятности прерывания заклинания."
Суммарный P.Def сэта: 490

МА

Бонусы сэта:
"МДР+1, ИНТ+1, ДУХ-2, Маг. Атк. +17%, Скор. +7, вероятность прерывания заклинания -50%, увеличение сопротивления Оглушению на 50%, Лимит Веса +5759"
Суммарный P.Def сэта: 359

Инфа отседа http://l2manual.ru/index.php?do=ladb4&ladb_p=armorsets&s_grade=5

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  zareks Пн Авг 09, 2010 12:07 am

Ator пишет:Кстати про драк. Вообще любой уважающий себя берс наденет драк ) Ну есть альтернатива - нм лайт сет. А дино я им слышал как рыбке арка.
тогда я не уважаю себя,я драк сет надевал только один раз на PvP серве...
zareks
zareks

Количество сообщений : 58
Возраст : 32
Географическое положение : Киев
Дата регистрации : 2010-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Пн Авг 09, 2010 5:00 am

Фу.. Опять шмотки шмотки..
Доблесть и боевой дух!!! Ураааааа!!! Surprised

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Вт Авг 10, 2010 12:30 am



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty пламень доблести - живая (честно говоря чаще мертвая) легенда

Сообщение  Klen Вт Авг 10, 2010 6:58 pm

свс вопреки общепринятому мнению не стремиться выжить и как можно дольше поддерживать песни, свс рожден быть на острие атаки. свс тот кто даже не ведет, а предчувствует бой, его уже нет здесь, доблесть до безрассудства, изысканное самоубийство.

главная задача свс вести бой, чувствовать и предчувствовать его ритм и направление. наличие целого ряда важных массовых дебафов, высокая скорость и устойчивость к атакам делает его важным элементом боя. но главный вред он наносит не самими дебафами а необходимостью с ним бороться, задача менестреля посеять в рядах врага хаос, свс не должен контактировать с противником не должен вязнуть в строю, изящьно и неуловимо он должен проходить сквозь врага увлекая за собой внимание и движение, при случае кидая дебаф. хотя предполагаю что при случае свс должен быть в состоянии уложить замешкавшегося мага.
главная проблема свс - что бы его не остановили, высокая природная маг защита в общем решает проблему слипов рутов (я надеюсь), посему предпологаю носить маджестик тяж (мадж сильно против стана помогает) ну и поднять немного консту уменьшив силу. по поводу пухи много идей, до А грейда однозначно ДЛЕ с са на критикал фокус (дурной фокус то что надо свс а слить хп при его поведении не проблема), потом можно дино меч или дино дагу на уворот или дино когти на критикал уворот...

на каче главная задача свс вовремя и грамотно петь (расход маны особенно если есть бд не переагрить песнями) и вовремя на себя переагрить (особенно если в пати ножи или другие дд в спину)
посему одеваем его в дум тяж а в руку дагер на крит.

вот так я вижу министреля, вот этим я хочу быть Smile
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Вт Авг 10, 2010 9:46 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Ср Авг 11, 2010 5:05 am

Варком взял ДХА (Ы двурук топор) са на хп. На осаде с волком снес гнома 80+, лука 84+, мага, потом сломал флаг и ушел в форт, отрегенился. Не знаю, товарисчи. Танкобилд вывозит. +хп и +кон

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Свс

Сообщение  demmmon Пт Авг 20, 2010 9:31 am

Свс - считаю его самым неинтеренсым их всех классов хотя бы потому что им мало кто играет

Свс-Танк но у танка возможностей гораздо больше...задача в пвп отпел все что можно и агришь луков и магов маг зашиты и брони навалом так что держит легко + уд, тем самым просто отвлекая все и вся

По поводу шмота и тату.. найтмар +6 и фб на хп + или любой другой меч круче или хуже с таким са тату +5кон - 5 стр . На каче будет жопа..но свс обычно качается в пати и на каче ничего не делает кроме песен так что в самый раз. Ну и почему найтмар и +5 кон .. у него три мега песни физзашита отражение урона и Максхп... Думаю этот сет и тату будут ему в самый раз.и с +6 точкой проблем с маной не будет. Лук с собой обязательно шмаляет будь здоров .

Почему не Ик ? Чем меньше у тебя брони тем больше летит в обратку... а макс хп в этом поможет.


demmmon

Количество сообщений : 72
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Klen Пт Авг 20, 2010 9:59 am

на лоу лв заметил что долго стоять в контакте свс не может, посему заточку под шипы считаю сомнительной. может лучше реген хп или еще что то?
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Свс

Сообщение  demmmon Пт Авг 20, 2010 11:11 am

Нет расчет идет как раз на уровень 78 и выше.... там летит вобратку оееей под бафом варка и Нм ответ 50 проц..ну и насчет тату как вариант заместо -5стр + кон сделать -5 декс + кон .. это если охота не только агрить а еще прикурить вдобавок

demmmon

Количество сообщений : 72
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Пт Авг 20, 2010 1:15 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Klen Пт Авг 20, 2010 6:27 pm

свс дожен расчитывать на скорость бега, имхо, так что декс никак нельзя Smile
Klen
Klen

Количество сообщений : 3058
Возраст : 39
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2008-06-20

https://obsidianunion.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Свс

Сообщение  demmmon Сб Авг 21, 2010 9:53 am

А что Свсу делать тогда ? Петь и смотреть ? Не играл им но видел его много раз в пвп и задача его агрить и агрить чтобы отвлекались от дд... сам не играл но думаю хоть и агр основной он точится.

Можешь конечно одеть легкий шмот еще вточится на декс и пуху на фокус и носится как угорелый и падать с двух плюх.. Вариантов много какой выбрать решаешь сам

demmmon

Количество сообщений : 72
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Сб Авг 21, 2010 12:50 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Свс

Сообщение  demmmon Сб Авг 21, 2010 2:05 pm

Агрить не значит танковать... просто сбиваешь прицел всем дд с 15 к хп свса это просто...думал он точится...ладно возьму саб Бд посмотрю что там с агром

demmmon

Количество сообщений : 72
Возраст : 39
Дата регистрации : 2010-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Сб Авг 21, 2010 4:10 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  инесса Чт Сен 02, 2010 2:23 am

Хочу написать об ошибках саппортов. По крайней мере, я допускала такие ошибки будучи бишем и вижу что они свойственны многим.
1. Совсем не обязательно держать максимум хп. Потому что у физа треть хп -это больше чем у мага или саппорта вся) и его не убьют с одного удара.
2. У многих физов есть скил на усиление атаки при хр ниже определенного %.
3. Хилять и лить ману во время крутого замеса тоже не стоит, мобы переагрятся, а у скила на агр все таки есть откат.Физы проживут без маны какое-то время Smile

Вот так вроде. Дополняйте. Просто для меня это было откровением, поскольку физами дальше 55 лвл не играла никогда.

инесса

Количество сообщений : 237
Возраст : 49
Дата регистрации : 2010-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Пт Окт 01, 2010 10:10 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Вс Окт 03, 2010 3:49 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Гость Вт Окт 05, 2010 5:08 pm



Последний раз редактировалось: Gustin (Пн Мар 14, 2011 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Eugenalt Вт Окт 05, 2010 8:52 pm

Книги дропаются на Исл оф Прэйер. Выбейте или я предоставлю по запросу.
Eugenalt
Eugenalt
Admin

Количество сообщений : 491
Возраст : 42
Географическое положение : Владивосток
Дата регистрации : 2010-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty так

Сообщение  huk Вс Окт 17, 2010 8:55 am

Посмотрев про крутого хава у которого ЦП залейся я подума вот такие мысли.

Чем более переточенный перс тем больше им можно тупить. (кто стремиться к переточки тот прячет свою криворукость)

Чем более тупой соперник идет против тебя тем больше ты тупеешь. (Садясь за стол с дураком встаешь поглупев "Губерман")

Каждая профессия как тончайший инструмент, играть им можно настолько виртуозно и тонко, что враз даже проигрывая будет вас уважать просто на уровне подсознания. Когда вы выиграли засчет шмота на +8 пушки на +12 и аргумента. Вас не кто не зауважает вас захотят ограбить и показать вам какие же вы нечтожество без всех этих побрекушек.
Каждый играет как может и я рад что каждый из нас бросил вызов найти себя в этой игре. Найдите себя и тварите то от чего в других рождается мир и любовь желание примкнуть к вам спина к спине до последний капле крови.

huk

Количество сообщений : 926
Возраст : 37
Географическое положение : Планета Земля
Дата регистрации : 2008-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  mercury Вс Окт 17, 2010 5:02 pm

раз за разом кидаясь в соло на пак варов я чувствую себя уверенней в дальнейших пвп.
если всеже удается положить хотябы парочку с пака.....для меня это уже победа cheers
mercury
mercury

Количество сообщений : 146
Возраст : 32
Дата регистрации : 2010-03-26

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Ator Ср Янв 05, 2011 3:53 pm

Ненавижу когда чтобы победить нужно убегать от врага. в случае с танком например. даже на осадах приходиться удирать держась на расстоянии. вообщем мой класс не контактный. это сильно ущемляет и угнетает. :-)
Ator
Ator

Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

профы и то как мы ими играем. - Страница 3 Empty Re: профы и то как мы ими играем.

Сообщение  Ator Ср Янв 05, 2011 3:53 pm

Ненавижу когда чтобы победить нужно убегать от врага. в случае с танком например. даже на осадах приходиться удирать держась на расстоянии. вообщем мой класс не контактный. это сильно ущемляет и угнетает. :-)
Ator
Ator

Количество сообщений : 163
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения